Denis Miller | Samp-Rp Форум

Denis Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya_Cvetkov26

Пользователь
11.10.2012
8
7
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Александр Фантом


Я, Александр Фантом, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Denis Miller, так как он(-а) совершил(-и) не правомерные действия к гражданину, заметив меня в гараже, обвинил меня в краже авто, хотя факта взлома он не видел. Не представился и не потребовал покинуть гараж. Посадил в тюрьму не зная есть ли у меня розыск, не обоснованны арест.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 04/04/2020 Подпись: Fantom
 

Santiago_Contex

Пользователь
25.03.2020
708
586
27
Украина, Черкассы
Я вышел с оружейной, у меня горлопанит авто от сигналки, розыск тебе выдала система за угон моего же автомобиля и я был свидетелем по системе.
Через секунд 15-20 буквально тебя заметил другой сотрудник спрятаным за бобиком, я об одном жалею что не выдал тебе ЗВ за проникновение и хранение наркотиков/материалов.
 
Последнее редактирование:

Sanya_Cvetkov26

Пользователь
11.10.2012
8
7
Я вышел с оружейной, у меня горлопанит авто от сигналки, розыск тебе выдала система за угон моего же автомобиля и я был свидетелем по системе.
Через секунд 15-20 буквально тебя заметил другой сотрудник спрятаным за бобиком, я об одном жалею что не выдал тебе ЗВ еще и за проникновение.
Ты в афк стоял, а когда начался угон тут же вышел из афк, я этого и ждал пока ты в афк будешь. Ты стоял около оружейной в афк
 

Santiago_Contex

Пользователь
25.03.2020
708
586
27
Украина, Черкассы
Ты в афк стоял, а когда начался угон тут же вышел из афк, я этого и ждал пока ты в афк будешь. Ты стоял около оружейной в афк
Ожидай вердикта, мой косяк там только один есть, это тот что я забыл тебе права зачитать...
 

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine
Так без оффтопа попрошу...
Ждите вердикт Полковника Цецо!
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
San Fierro Police
Для заявителя -
Александра Фантома​


ОТВЕТ

Ознакомился с вашим заявлением и сделал выводы по факту вашей жалобы:
- С сотрудником будет проведена беседа.



Закрыто.
С уважением Полковник San Fierro Police,
Цеццо Галлиани.

Дата: 05.07.2020
Подпись: C.G.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.