Denis Churilov | Revolution | Samp-Rp Форум

Denis Churilov | Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
1. Denis Churilov
2. Revolurion
3. https://yapx.ru/v/IvOL4
4. Был задан вопрос в /ask, Бисмарк (один из сапортов) сразу понял мой вопрос и ответил на него, но меня немного смутил его ответ и я переспросил, на что от этого прилетает следующее в /ask ( на скриншоте ), я не считаю что это поведение сапорта, если конечно он НЕ БЫЛ поставлен по блату.
 
  • Плачет
Реакции: Denis_Churilov

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168
Мой ответ был на твоё следующее сообщение "Мне нужно было численное значение". Какой ответ ты ожидал? Если хочешь более точный ответ, то более точный вопрос и задавай. А не такой "Доб Б класса оплата за час? И за дом А класса". Естественно, тут можно понять с разных сторон. Может быть ты имел ввиду, как происходит оплата домов А класса и Б класса, а может ты имел ввиду сумму оплаты за час. Такие вопросы нужно уточнять сразу, а не ждать у моря погоды и потом ещё возмущаться. Я не из тех, кто просто проглотит такую наглость и будет молчать) Удачки.
Тыкаем сюды.
 

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
Мой ответ был на твоё следующее сообщение "Мне нужно было численное значение". Какой ответ ты ожидал? Если хочешь более точный ответ, то более точный вопрос и задавай. А не такой "Доб Б класса оплата за час? И за дом А класса". Естественно, тут можно понять с разных сторон. Может быть ты имел ввиду, как происходит оплата домов А класса и Б класса, а может ты имел ввиду сумму оплаты за час. Такие вопросы нужно уточнять сразу, а не ждать у моря погоды и потом ещё возмущаться. Я не из тех, кто просто проглотит такую наглость и будет молчать) Удачки.
Тыкаем сюды.
Ну смотри, ты ведь не ответил на мой первый ask так, верно? Но почему то решил на второй, когда я решил уточнить, без наездов или т.п, но увы.
Автор темы долбаеб. Надеюсь тебя бобры выебут ебланище. Доебался до чела из за такой хуйни, ух же до тебя бы в ООС доебался так же. Подливой бы обосрался бы пидрила ебаная.
Возможно, как ты говоришь, "хуйня", но думать что все можно и останешься безнаказанным - думайте так дальше
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168
Ну смотри, ты ведь не ответил на мой первый ask так, верно? Но почему то решил на второй, когда я решил уточнить, без наездов или т.п, но увы.

Возможно, как ты говоришь, "хуйня", но думать что все можно и останешься безнаказанным - думайте так дальше
Во-первых, я бы был виноват если бы на твой вопрос никто не ответил, и я бы его заигнорил, но на твой вопрос ответило 2 саппорта, соответственно я мог уже и не отвечать, дабы не засорять тебе чат.
Во-вторых, на второй твой ответил, так как ты начал умничать, хотя сам изначально задал некорректный вопрос, который можно понять по-разному. Такие вопросы задаются сразу: "Сколько за час нужно платить за дом А и Б класса". Вот адекватный вопрос.
Но тебе же надо сумничать и сказать: "Мне нужно было числовое значение". Ещё раз повторюсь тебе тут, мы на экстрасенсы, чтобы сразу понять суть твоего вопроса. Будет корректный вопрос - будет корректный ответ, а додумывать сами мы не будем, какой ты хотел услышать ответ.
Прекращай оффтопить, ждём ответа от Martin_Robbens
 
  • Всё в порядке
Реакции: Kouper

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Приветствую, не все саппорты сразу поняли Ваш вопрос.
Ottofon_Bismark видимо сразу понял и Вам ответил. Дальше уже начались ответы на Ваши следующие вопросы.

[revo][Danil_Karmakulov][Buford_Richardson][ответили же уже, B - 100, A - 50]
[revo][Michel_Escobar][Buford_Richardson][A - 50$ | B - 100$]
[revo][Ottofon_Bismark][Buford_Richardson][За Б - 100. За А - 50.]
[revo][Denis_Churilov][Buford_Richardson][Тогда вопрос уточняй, мы не ясновидищие, чтобы сразу понять что именно тебе надо]
[revo][Buford_Richardson][-][в час за дом Б класса сколько снимается вирт, так спрошу? и за А класс тоже сколько]
[revo][Ottofon_Bismark][Buford_Richardson][Ответил же.]
[revo][Michel_Escobar][Buford_Richardson][У всех за час]
[revo][Buford_Richardson][-][мне нужно было численное значение. спасибо]
[revo][Ottofon_Bismark][Buford_Richardson][ A - 50 B - 100]
[revo][Danil_Karmakulov][Buford_Richardson][за все дома оплата в час]
[revo][Buford_Richardson][-][Дом Б класса оплата за час? и за дом А класса]
Если Вас как-то обидел Денис, приношу Вам свои извинения. Ничего серьезного я тут не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.