Denial Fox || LVPD. | Samp-Rp Форум

Denial Fox || LVPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Kopischik

Пользователь
17.11.2014
1 601
1 235
29
Украина
Для: Агентов уполномоченных рассматривать жалобы.
От: Vadim'a Kopischik'a.




Жалоба

Я, Vadim Kopischik, обращаюсь с официальным прошением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур.
Ваше Имя и Фамилия: Vadim Kopischik.
Имя и Фамилия сотрудника: Denial Fox.
Организация, в которой состоит нарушитель: LVPD.
Ссылка на предыдущую жалобу: http://samp-rp.su/threads/denial-fox.2136997/#post-29115061
Статьи федерального постановлений по которым обвиняете сотрудника: 7.1 УК.
Сотрудник выдал розыск без причины, ухода не было, так же и нарушений ПДД со своей стороны. (( То что у меня интернет залагал и я вылетел с игры тут с каждым можно такое случиться я зашёл в игру и ему написал сразу за что выдан розыск )). Полковник ЛВПД покрывает своего сотрудника езда по песку, а то что у нас там пост стоит то это ничего, вот доказательства что у нас там пост находиться . И у меня вопрос если на перехрёстке ЛВ встречная полоса имено на перехрёстке как там тогда поворачивать. Прошу разобраться в этой ситуации!
Доказательная база:

Дата: 18.05.19.
Подпись: V.K.
 

Vadim_Kopischik

Пользователь
17.11.2014
1 601
1 235
29
Украина
Какое офф от ареста? Написал что инет залагал, или ещё раз написать? Я зашёл в игру и ему отписал сразу! Где нарушение ПДД было? Ты вообще то читал что я написал? Смотри от куда я выезжал и где наш пост, читай внимательно что я написал и прикрепил в доки!
 

Chris_Gold

Пользователь
11.03.2016
2 713
16 528
Беларусь, Минск
А теперь для сравнения, посмотрите где Ваш пост, и откуда Вы ехал. На фрапсе видно, что Вы ехали со стороны домов. Сотрудник остановил Вас, после чего Вы оффнулись(никто не будет разбираться вылетел инет или что-то еще. Любой может сказать, что у него вылетел инет, а потом зайти как ни в чем не бывало) после чего и был выдан розыск за уход. Нарушений сотрудника нет.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.