Курилка День Открытых Дверей Army San Fierro | Samp-Rp Форум

Курилка День Открытых Дверей Army San Fierro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Kirillow

Пользователь
05.01.2013
1 407
1 167
26
Москвы




Доброго времени суток уважаемые пользователи. Спешим Вам сообщить, что 17.04.2022 года в 17:00 состоится День открытых дверей в Army San Fierro. Приглашаем всех желающих посетить расположение части. Что будет входить в данное Мероприятие? Сейчас все расскажем ниже.

Оповещение по волне Государственных новостей:

За 10-20 минут до начала Мероприятия, старший состав объявит в Государственные новости, пример ниже.


-----------=== Государственные Новости ===-----------
Новости: Valera_Bucerrati: [Army SF]: Доброго времени суток уважаемые жители штата Classic.
-----------=== Государственные Новости ===-----------
Новости: Valera_Bucerrati: [Army SF]: Сегодня в 17:00 состоится День Открытых Дверей в Army San Fierro.
-----------=== Государственные Новости ===-----------
Новости: Valera_Bucerrati: [Army SF]: Посетить военный объект может любой желающий. Ждем всех! Спасибо.


После данных сообщений по волне Государственных новостей Вам необходимо будет подъехать на КПП Военно Морских Сил штата Classic (/gps 4 7) и подготовить документы, а именно: Паспорт, паспорт на транспортное средство(если Вы на авто или мото) и быть готовым к досмотру содержимых карманов, а также транспортного средства, после ожидать начала данного Мероприятия. О начале также сообщат по волне Новостей, а именно:

-----------=== Государственные Новости ===-----------
Новости: Valera_Bucerrati: [Army SF]: Доброго времени суток уважаемые жители штата Classic.
-----------=== Государственные Новости ===-----------
Новости: Valera_Bucerrati: [Army SF]: Мероприятие День открытых дверей в Army San Fieero стартовало.
-----------=== Государственные Новости ===-----------
Новости: Valera_Bucerrati: [Army SF]: Ждем всех желающих. На КПП просьба предъявить паспорт и пройти досмотр.


После объявления о начале Мероприятия, Вы в порядке живой очереди проходите досмотр и предъявляете все нужные документы.
Внимание: Если при обыске были обнаружены запрещенные вещества или оружие, тогда происходит изъятие. (Розыск выдаваться не будет).

Пример как будет это выглядеть ниже:

pl77926H2-U.jpg gallery14.jpg gallery13.jpg gallery11.jpg gallery12.jpg

После того, как Вы успешно прошли досмотр на транспортном средстве Вам выдается пропуск на территорию и тогда Вам открывают шлагбаум и Вы заезжаете на территорию, поворачиваете сразу же после шлагбаума налево, проезжаете здание по правой руке и сразу же за ним поворачиваете направо. Там Вы наблюдаете парковку для Автомобилей. Паркуете транспортное средство на любом свободном месте и подходите к военнослужащему, который будет находиться на тот момент у здания напротив парковки и выполнять его дальнейшие указания. Пример приведен ниже:

EpVqnwWvL7E.jpg gallery10.jpg gallery9.jpg


Если Вы приехали допустим на такси к КПП или добрались своим ходом, тогда Вам необходимо предъявить документы, удостоверяющие Вашу личность, далее пройти досмотр содержимого Ваших карманов. После успешного досмотра Вам выдается пропуск на территорию и Вам необходимо пройти через небольшое здание Контрольно-Пропускного-Пункта, затем повернуть налево, пройти здание по правую руку и повернуть направо. Там будет получается слева парковка, справа здание и будет стоять военнослужащий. Вам необходимо подойти к нему и выполнять его дальнейшие указания.

XIYi3wlNLkE.jpg gallery10.jpg gallery9.jpg


Здание Штаба:

После того, как соберется определенное количество посетителей у здания, начинается экскурсия по Штабу части. Первый этаж: спорт зал, кабинеты, классы, второй этаж: казармы, третий этаж непосредственно основной этаж Штаба, там располагается: Кабинет Адмирала и его заместителей. Просьба держаться своей экскурсионной группы, иначе если выяснится, что Вы специально от нее отделились, дабы самому все изучить, тогда у Вас заберут пропуск на территорию и выведут за ее приделы. Прошу отнестись к этому с ответственностью.

Корабль:

Как экскурсия по зданию Штаба подошла к концу, за Вами приезжает военнослужащие на Автомобиле patriot и отвозит Вас к входу на сам Корабль. Как Вы подъезжаете к входу, там Вас встречается уже другой военнослужащий и проводит Вам экскурсию по кораблю.
В экскурсию по кораблю будет входить: Нижняя палуба, Лодочная, отделение Кают, Кухня, Верхняя палуба. Показ техники, стоящий на Верхней палубе. Также Вам выдадут военную форму, что бы Вы могли ее примерить и дать так скажем оценку комфортности, качеству. После как Выдадут форму, Вам предложат выстрелить из двух видов оружия (Deagle and M4). Если Вы согласитесь, тогда Вам выдают оружие, далее по 2 холостых патрона к каждому оружию, пустой магазин и номерные повязки. Вам расскажут как нужно правильно производить зарядку оружия. После Вы зарядили оружие, сняли с предохранителя, дослали патрон в патронник и поставили на предохранитель обратно оружие. После Вы говорите военнослужащему, что готовы к стрельбе. Пример: "
Повязка №2 к стрельбе готов" он Вам дает команду "Огонь" и Вы снимаете с оружие с предохранителя и производите 2 выстрела в воздух, после чего произносите следующие слова: "Повязка №2 стрельбу окончил", далее Вы вытаскиваете магазин, отдергиваете затвор, но НЕ отпуская его, отводите дуло оружие в сторону, магазин прикладываете к оружию, той частью, в которую производите зарядку, с целью выявления отсутствия патронов и ожидаете подхода к Вам Военнослужащего. Как военнослужащий подошел и сказал "Осмотрено", Вы отпускаете затвор, делаете контрольное нажатие на курок, ставите на предохранитель, защелкиваете магазин в оружие и передаете оружие Военнослужащему.

gallery16.jpg gallery17.jpg gallery19.jpg


Столовая:

Далее Вас отправляют в сопровождении военнослужащего в столовую, к повару. В столовой будет несколько блюд на выбор (Меню в разработке). Вы берете, что Вам нравится, присаживаетесь за стол и по команде "К приему пищи приступить" приступаете к трапезе, после того как прозвучала команда "Закончить прием пищи, встать" Вы встаете и относите поднос с посудой на мойку, далее спускаетесь вниз к Трапу.
gallery15.jpg 3Axuawo.jpg


Военная техника:

Как Вы спустились к Трапу, Военнослужащий передаст Вас другому Военнослужащему, который проведет Вам пробный заезд на Военным автомобиле Patriot и военным квадрацикл Quad по территории части в порядке очереди. Сначала Вас посадят в Patriot, сделают круг по части и покажут тем самым маршрут, далее уже Вы сядете за руль и сделаете такой же круг, что бы понять на каком транспорте передвигается в основном Army San Fierro и было бы Вам удобно ездить на таком транспорте, служа в Армии.
После заезда Вы высаживаетесь у Трапа и ожидаете, пока Вас заберут на пробный полет на Вертолете
Maverick. Все также как с наземным транспортом, сначала Военный покажет маршрут, а потом передаст Вам штурвал. Примечание: Без лицензии на воздушный транспорт, а именно на Вертолет Вас не допустят к его управлению.

gallery2.jpg gallery3.jpg gallery5.jpg


Итоги и призы:

После всего этого прохождения Вы идете в каюту, переодеваетесь и берете с собой форму, подходите к Офицеру у Трапа. Отдаете ему форму, после проверки, что Форма не повреждена (порезы/потертости и т.д.), Он выдает Вам удостоверение "Участник Дня Открытых Дверей Army San Fierro", выдает конверт, с денежным призом в размере 50.000 вирт, за участие и Сенат штата Выдает Вам аксессуар, Также повар приготовит Корзину с "Необычной" как он сказал едой и ее Вы тоже получите.

zj2kWrgN-Nw.jpg gallery21.jpg


Уход из части:

Далее, если Вы на транспортном средстве, Вы идете к Зданию Штаба и садитесь в свое т/c, далее объезжаете здание СТРОГО с левой стороны, что бы не создать аварийную ситуацию с теми, кто въезжает на территорию. Далее подъезжаете на КПП, ожидаете досмотра т/c и после у Вас забирают пропуск на территорию и открывают шлагбаум.
Если Вы прибыли на Мероприятие своих ходом, тогда просто направляетесь по правой стороне части (ближе к Кораблю) в сторону КПП, проходите также досмотр и выходите за пределы территории.

На данном Мероприятии
запрещается:
  • Оскорблять всех участников данного Мероприятия
  • Убивать, стрелять, бить, давить всех участников Мероприятия
  • Отклоняться от заданного маршрута участникам
  • Неадекватно себя вести на Мероприятии
  • Брать какой-либо транспорт без разрешения
  • Не употреблять психотропные и наркотические вещества



На этом наша с Вами встреча подошла к концу, ну не расстраивайтесь, мы еще обязательно увидимся :-)
 
Последнее редактирование:

onepercenter querter

Пользователь
03.08.2021
2 108
4 927
крыма
пока прочитал как надо автомат заряжать и разряжать чуть мозги не вскипели, и кста, какой аксессуар дают?
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Kirillow

Andrey_Kirillow

Пользователь
05.01.2013
1 407
1 167
26
Москвы
Добавил.

Внимание: Если при обыске были обнаружены запрещенные вещества или оружие, тогда происходит изъятие. (Розыск выдаваться не будет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.