Demna_Balenciaga | Samp-Rp Форум

Demna_Balenciaga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoshie_Hattori

Пользователь
01.10.2019
1 006
2 954
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Andryusha_Pyrokinesis
[archive] Длительность наказания
месяц
[archive] Причина наказания
3.3 / report
[archive] Причина жалобы
приветствую, друзья. хотелось бы пролить свет на ситуацию с моим форумником, знаете ли.
захожу сюда исключительно для того, чтобы написать "плюс" в курилке и пообщаться со своими старыми друзьями, не без мата, конечно же, и троллинга. (обоюдного, между прочим) > в чём собственно ваша проблема? вы заложники цензуры типо? не удивлюсь, если за упоминание навального в диалоге С ДРУЗЬЯМИ, мне снесут ещё и игровые аккаунты до 38 и отправят наряд ко мне домой.
)
 
  • Лайк
Реакции: MUTANT_SAMP и Sui_Ishida

Yoshie_Hattori

Пользователь
01.10.2019
1 006
2 954
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
у тебя всё нормально?)
я это пишу своим ДРУЗЬЯМ, которые на это НЕ ОБИДЯТСЯ И ЭТО ИХ НЕ ЗАДЕНЕТ
ключевое подчеркнул специально для тебя
просто шок, это сюр для админа в 22 году)
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Xabibullin

Yoshie_Hattori

Пользователь
01.10.2019
1 006
2 954
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
понял, ты мне щас предлагаешь оторвать от работы человека, которому мои сообщения были адресованы, и сказать зайти сюда на форум и отписаться в данном топике > ладненько, подожди)
как классный администратор и вообще человек, имеющий критическое мышление, дам тебе совет: можно посмотреть активность по форумникам и посмотреть на все наши сообщения > один троллинг, постирония, шутки про маму
 

Yoshie_Hattori

Пользователь
01.10.2019
1 006
2 954
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
какое отношение ты имеешь к моему общению с друзьями? если бы я это писал какому-то незнакомому человеку или тому, чьи мои слова могли бы задеть его тонкую душу, я бы этот топик не создавал
 

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
чьи мои слова могли бы задеть его тонкую душу
если зарепортили, значит задело 26:)

типа вам самим не смешно на публику оскорблять родню, при этом всём ждать по 180 секунд кд? для кого эта показуха? не понять мне эти мувы от крутых мужичков
 

Yoshie_Hattori

Пользователь
01.10.2019
1 006
2 954
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
причём тут крутые мужички и показуха, что ты пишешь? ты хоть понимаешь, насколько абсурдно всё то, что ты тут написал в теме?
в том-то и дело, что НАМ СМЕШНО, понимаешь?
если юмор, ирония, шутки, троллинг тебе не знакомы, то это исключительно твои проблемы, а не наши

также, пользуясь случаем, хотелось бы узнать, почему я не могу создать форумник Yamile_Woozie
могу предположить, что один человек создавал мой фейк, в то время, когда я тут не играл, по поиску найти не могу. тоже бы разобраться с этим
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 907
12 866
Коровник
Ну если вы не в состоянии даже
1642791805109.png
то придется, к сожалению веселиться у себя в конфах, дискордах и т.д.

Если честно, сначала склонялся к разбану, но если у тебя проблемы с самоконтролем, то тогда строго придерживаемся правил и единых сроков.

также, пользуясь случаем, хотелось бы узнать, почему я не могу создать форумник Yamile_Woozie
Такой форумник отсутствует, попробуй создать ещё раз. Не выйдет - кинь скрин в лс что напишет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.