Demna_Balenciaga | Samp-Rp Форум

Demna_Balenciaga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Ethancique Pearce
[archive] Длительность наказания
пермач
[archive] Причина наказания
2.2. Запрещено регистрировать клоны уже существующих форумных аккаунтов, обходить блокировки посредством использования «запасных» форумных аккаунтов."
[archive] Причина жалобы
кринжатина)
Ыыы
 
Данный пользователь был заблокирован.
на что жалуешься?
Ну для начала, с каких таких пор стали за это банить и ещё пермачём.
Давай тогда всех перебань, у кого 2 форумника, а чё нет
Если у тя какая-то личная неприязнь ко мне, это уже твои проблемы.
Можешь не отвечать, твой ответ мне не интересен, жду ток от человека со здравым умом. Да, я про Konstantin_Patisson
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Xabibullin

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
всм с каких. ты получаешь второй пред, пишешь жб, просишь закрыть, кидаешь реп
IMG_20220112_190420.jpg
позже получаешь третий пред > заходишь на второй форумник и пишешь
IMG_20220112_190458.jpg

смотрим 2.2
  • 2.2. Запрещено регистрировать клоны уже существующих форумных аккаунтов, обходить блокировки посредством использования «запасных» форумных аккаунтов.
    • Наказание: Перманентная блокировка «запасного» аккаунта, блокировка основного аккаунта на 14 дней.

про неприязнь молчу, не знаю кто ты
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 867
12 841
Коровник
Согласно предписанию по выдаче наказаний:
  • 2.2. Запрещено регистрировать клоны уже существующих форумных аккаунтов, обходить блокировки посредством использования «запасных» форумных аккаунтов.
    • Наказание: Перманентная блокировка «запасного» аккаунта, блокировка основного аккаунта на 14 дней.
После блокировки форумного аккаунта, допускается использовать новый форумник для написания жалоб и т.п.

За нарушение правил форума, за которых следует предупреждение, бан по 2.2 выдаваться не будет. Однако, это не значит, что вам развязали руки, при злоупотреблении данным "изъяном" может также следовать бан.

Обращаю ваше внимание, что если вы будете систематически получать баны и регистрировать новые форумные аккаунты, чтобы продолжать нарушать правила форума, блокировка по 2.2 может выдаваться сразу после регистрации нового форумника.
Над подумать
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: ethanchique pearce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.