Дело от 6.07.21 | Samp-Rp Форум

Дело от 6.07.21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Akhmat

Пользователь
14.10.2020
11
18
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
Для Шерифа COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS: Kolya_Angello
Я "Danil_Akhmat" Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS LVPD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 06/07


СТАТУС ДЕЛА : CLOSED
ДАТА ОТКРЫТИЯ : 06/07/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : 10/07/2021

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :

Ст.Лейтенант Danil_Akhmat/ И.О. Cheif ISD

Введение
Вначале , когда товарищ полковник Мерсер , дал мотив дела , я думал , что делать с этим. Я поехал на место , далее нашел патроны и провел экспертизу. Поймал р и допросил его , он рассказал мне много интересного , но обо всем по порядку.
Место преступления
Само место оказалось рядом с карьером , я пошел туда и осмотрелся. Мое внимание привлек песок , в котором блестела гильза. Я подошел и надев перчатки положил в зиплок, потом ушел обратно к машине. Интересно , что патрон был от штурмовой винтовки М4.
Снимок экрана (151).png
Экспертиза
На экспертизе , я проводил анализ ДНК , нанес порошок и взял отпечатки. Также я узнал о , том , что на днях партия патрон калибра 5.56х45 была поставлена мотоклубу. Док-в на то , что они использовали их в плохих целях у меня нету. Но мое мнение склоняется к обратному, но это сугубо мое мнение.
Снимок экрана (152).png
Допрос
Я долго искал людей из этого клуба так как , но тут поймал одного байкера и он как раз оказался из этого клуба, я узнал от него много интересных вещей. Например у байкеров есть своя иерархия в которой , как я выяснил, есть лидеры и их заместители. Также он рассказал мне про интересные вещи. Я узнал , что они редко стреляют по офицерам, но значит все-таки стреляют , я предпологаю , что это не байкерский клуб , а целая система , но говорю , все это всего лишь плод моих догадок и предположений.

Снимок экрана (163).png
Снимок экрана (164).pngСнимок экрана (165).pngСнимок экрана (166).pngСнимок экрана (167).pngСнимок экрана (168).pngСнимок экрана (169).pngСнимок экрана (170).png
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 06/07/2021
ПОДПИСЬ : AkhmaD.


00 (2).png

Обвинительное заключение:
Предъявить гражданину David_Step, обвинения в совершении преступлений/преступления по статьям УК/AK - 4.1 Нападение с оружием Medium Hight
Подпись:AkhmaD
Дата:6/07/21
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Eclipls и Kolya_Anjello
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.