Дело от 19.05.21 | Samp-Rp Форум

Дело от 19.05.21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Akhmat

Пользователь
14.10.2020
11
18
Ход Расследования
Прежде всего хочу отметить , что дело от 19.05.21 раскрыто. Но мотив до сих не ясен. Хотелось бы рассказать , что в ходе следствия содействовали , как наши вооруженные силы , так и другие госс. фракции , хотелось бы отметить , что дело было заведено на Кирилл Сима по статье 4.3 , а именно убийство военного .Как поясняют очевидцы , что помимо самого Кирилла , была также черная машина , но повторюсь , мотивы не ясны. Хотелось бы отметить , что свидетелей было двое , Максим Скорпионов и Кирилл Сербин . С Максимом мне связаться не удалось , зато его боевой товарищ , который в тот день стоял на КПП , поясняет , что он припоминает такого и помнит о том , что еще была черная машина , а именно возле участка департамента Сан-Фиерро, а также говорит , что не понимает , зачем он та сделал , нельзя сказать , что Сима был один , это ничем не доказано .Но ваш верный слуга в лице Данила Ахмата , обещает , что сделает все , чтоб найти всех тех , кто зарится на закон.
Хотелось бы поблагодарить отдельно Шерифа Анджелло , за то , что он вписал меня в отдел.
 

Вложения

  • Обеспокоен
Реакции: Pavel_Mcbelyj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.