Дело №F2053 | Samp-Rp Форум

Дело №F2053

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarknesLor

Пользователь
08.02.2020
183
95

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: POUL CRUZ
FROM Junior Agent OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Darknes Lor
13.10.20
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Выращивание растений на ферме №2

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Darknes Lor
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА GANG AND NARCOTICS DIVISION: Poul Cruz
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 12.10.20
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Выявить какие растения выращивает владелец фермы №2.


В один из дней солнечного Лос-Сантоса, мне пришло смс на телефон от моего начальника.
Где была написано: "Твое новое дело лежит на столе в допросной, как приедешь берись за работу".
После просмотра своего дела, я взял прозрачный пакет ZIP, камеру и заехал по пути в магазин техники для приобретения фотоаппарата.

sa-mp-041.png
sa-mp-037.png


























Уже наступил вечер, и я подъехал к этой ферме, где я сразу достал фотоаппарат и начал снимать ее территорию.



gallery16.jpg
gallery15.jpg
В ходе осмотра фермы я заметил транспорт который там числится.

gallery14.jpg

gallery13.jpg


Подъехав к доске о информации фермы, я обнаружил что владелец выращивает "Веселую траву". И у меня же сразу возникли вопросы владельцу на счет того, что он выращивает на своей ферме.
sa-mp-038.png
Во время собирание наружной информации, мне пришлось переодеться и собрать один куст, как вещественную улику, и произвести химическую экспертизу на содержания психотропных веществ, в процессе сбора улик я заметил работягу, но не успел его опросить.

sa-mp-042.png
После комплекса процедур на ферме, я не сумел дозвонится владельцу фермы, но смог найти номер заместителя и договорился с ним о встрече, чтоб я смог собрать информации для расследования.

Химическая экспертиза


Сотруднику GND Darkness Lor'y
От Командира отдела Training Unit
Мл.Лейтенанта полиции LS - Lance Mackenzie


Результаты экспертизы
Я, Мл.Лейтенант полиции LS Lance Mackenzie, провел химическую экспертизу на основании вашего заявления.По результатам проведенной экспертизы готов дать ответы на ваши вопросы:

1. Содержимое ZIP пакета с растением, которое было в нем является наркотическим веществом, а именно Марихуана(Конопля).
2. В растении обнаружены высокие показатели ТГК(Тетрагидроканнабинола), соответственно, растение является относится к списку наркотических и психоактивных веществ(ПАВ).


К ответу прилагаю копию документации по экспертизам.
Фотокопия
Дата: 13/10/20
Подпись: L.Mackenzie

Заключение по расследованию:
Статус: Расследование завершилось.
Преступники: Keni Nakamura - Владелец фермы. Mikhail Litvin - Заместитель фермы.
Обвинение по УК: 2.8 | 2.11 | 2.12



ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 13.10.20

ПОДПИСЬ: LOR
 
Последнее редактирование:

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
В ИТОГУ РАССЛЕДОВАНИЯ, БЫЛА ПРОВЕДЕНА ОБЛАВА СОТРУДНИКАМИ GND ПРИ ПОМОЩИ СПЕЦ.ОТДЕЛА SWAT. В ХОДЕ КОТОРЫЙ НАРКОДИЛЛЕР БЫЛ ЗАДЕРЖАН.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ДЕЛО ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.