Дело №808 | Неуловимые | Samp-Rp Форум

Дело №808 | Неуловимые

Dwayne781

Пользователь
14.12.2014
23
5
23


TO HEADQUARTERS: CURTIS BECKER
FROM "Detective" HEADQUARTERS: Freddie Jackson
"24.01.2021"
USA, LEGAСY.


REPORT HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Ограбления"
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Freddie Jackson
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА/ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДИРА(УБРАТЬ НЕ НУЖНОЕ) HEADQUARTERS: Curtis Becker
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 24.01.2021
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Узнать подробности,найти виновных



И так,для начало расскажу что произошло, в Palomino Creek произошло ограбление магазина 24-7.Дело кажется простым,но те кто совершил ограбления большие шишки,кто они вы узнаете потом.А пока расскажу вам как я действовал.115:) И так,для начало я выехал на место преступления и осмотрел его,в это время там работала пожилая женщина ее звали Джэма.Она рассказала что и как было.Она сказала что двое человек,по ее описанию я понял что это были латиносы,приехали на Авто Jester и угрожали ей пистолетом,они забрали у нее 4300$ пачки сигарет,адреналин а так же набор механика,причем в большом количестве.
И так,как я выявил их имена,я решил пробить через базу их авто,благо Джэмма запомнила гос номер,владельцем оказался некий Ramon Jail.База выдала другой гос номер,и машина была в розыске,но ее не опознали так как гос номер меняли не раз.

Досье на Ramon Jail
Ramon Jail 1995 года рождения.Родился в Южной Мексике,в возрасте 14 лет переехали вместе с мамой в штат Legacy.Отец был заключен на пожизненный срок за убийство в Южной Мексике.Мать работала в притоне,уже в возрасте 15 лет начал проявлять агрессию.В 16 лет отматал первый срок в колоний для несовершеннолетних,ему дали 1 год и 6 месяцев.После освобождения начал торговать наркотой,из за проблем с черными,решил вступить в банду Rifa.Он был преданным членом банды,в итоге стал правой рукой главаря банды.После первого срока отматал еще несколько,а именно Вооруженное нападение сотрудника полиций,и за разбой.Его Фото прикреплю ниже.
В базе данных я увидел что у него есть родственник,а именно его двоюродный брат Diego Hawk,о нем поговорим позже.
Досье на Diego Hawk
Diego Hawk 1997 года рождения,родился так же южной Мексике.Его отец был убит из за войны картелей в Мексике,и в возрасте 11 лет приехали в штат Legacy.В 12 лет ушел от мамы,Ramon взял его под свое крыло и так же он стал членом банды Rifa,конечно он не такая большая шишка как его брат,но тоже опасный человек.В отличий от своего брата,он сидел за убийство,но прокурора подкупили и он помог ему выйти раньше.Диего стал доверенным лицом в банде,он был отвественным за поставки наркоты.Его фото прикреплю ниже.
Выйти на них было не просто.Но я это сделал и расскажу как.
Я под прикрытием приехал на район их банды,осмотрелся,было жутко.Торговля наркотой и оружием,дало понять мне что если я ошибусь,что отсюда не уеду.Я решил прикинуться чуваком,который хочет вступить в их банду.Я Зашел в дом,там все спали и решил осмотреться.В шкафу я увидел украденное из магазина.Я решил уйти последить из далека.И вот сюрприз,приехала та самая машина,которая была на месте ограбления.Мне пора было смываться,а то уже вызывал подозрения.

https://imgur.com/a/vhB7Tu9
Я решил поговрить с одним амиго,который у меня в долгу.Ничего такого не сказал мне,но сообщил если будите их брать,будте осторожны,и он был прав.Он мне достал его номер Ramon'a и я начал действовать.
https://imgur.com/a/wQ9E0Y4
Я придумал план,договориться с ним о встрече,заговорить его, упаковать его и увезти в участок.Но план пошел не по плану,на место встречи он приехал не один,с ним были еще двое вооруженых амигосов.Я предлогал ему сдаться либо сделку но он отказался.Единственное что он сказал,что якобы он не виноват и его там не было.
https://imgur.com/a/0GZM1EB
Я решил придумать другой план,я попросил помощи SWAT,я связался с ним он назначил место встречи на заброшенном Аэропорте у LVA.План был такой,я говорю с ним и по моей команде приезжает SWAT и забирает его.Он сработал,он был задержан и наказан по законам штата Legacy
https://imgur.com/a/Nq7aZBT
Что касается его брата Diego,после ограбления,он был убит в перестрелке с LVPD,когда пытался толкнуть наркоту дальнобойщикам,при нем были обнаружены наркотики и оружие.



ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ
:24.01.2021

Подпись:Shpak

Последнее редактирование: 12.01.2021​
 
Последнее редактирование:

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
КОМАНДИР HEADQUARTERS CURTIS BECKER
В ОТВЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВА HEADQUARTERS FREDDIE JACKSON
КОММЕНТАРИЙ И ОЦЕНКА
РАССМОТРЕВ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, Я ГОТОВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

НАЛИЧИЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДЕЛУ: НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ. БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ И ОШИБКИ СООБЩУ ВАМ ЛИЧНО.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА ДЕЛО: 7 БАЛЛОВ
НАСЧИТАННАЯ ПРЕМИЯ: $90.000
ДЕЛО ЗАКРЫТО!

ДАТА ОТВЕТА НА РАССЛЕДОВАНИЕ: 25.01.2021
ПОДПИСЬ: BECKER