Дело №7893 [Оборотни в одёжке]: Расследование связано с ограблением Магазина одежды. | Samp-Rp Форум

Дело №7893 [Оборотни в одёжке]: Расследование связано с ограблением Магазина одежды.

Robert_Galiano

Пользователь
01.03.2020
804
617
23
Оттуда
Основной сервер
Legacy

TO HEADQUARTERS: DIMA MILLER
FROM "Trainee HQ" HEADQUARTERS: LEON GALIANO
"07.01.21."
USA, LEGAСY.

REPORT HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"ОБОРОТНИ В ОДЁЖКЕ."

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Leon Galiano.
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА HEADQUARTERS: Dima Miller.
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 06.01.21.
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Узнать за ограбление магазина одежды Los-Santos, и стать свидетелем.


Я стажёр детективного отдела полицейского департамента Los-Santos взял дело и назвал его "Оборотни в одёжке".
Ладно оставим официальность в стороне, первым делом я отправился в больницу, дабы узнать о поступающих пациентов связанных с ограблением.
Когда я пришёл, я сразу начал спрашивать их, но ничего полезного из этого прибытие я не узнал.







Последний вопрос был о свидетельстве ограбление, но в ответ я ничего не услышал, задерживаться я не стал и отправился дальше.
Потом я решил посидеть в укрытие, может подловлю и смогу запечатлеть момент ограбление.
Просидел я достаточно долго, по шутке даже чуть не уснул.
Но я услышал звук заведённой машины, там я увидел парня который закупал себе новые шмотки.
И не раздумывая я его начал допрашивать.






Да-да это парни в фиолетовом, вот что я узнал. Я не собирался раздумывать и сразу отправился в участок переодеваться и поехать в их притон.
Там я встретил каких-то наркоманов, я не смог подробно ничего узнать, но я уже точно знал, что это они, не буду вставлять моменты их разговора.
Там слишком много непристойных слов, но в словах смогу рассказать о чём шла речь.
Парни говорили, что они занимаются ограблениями, убийствами, и продажей наркотиков.
Я представился тут новенький жителем, и решил познакомиться с соседями.

Да я в конце показал свою крутость, и махнул удостоверением детектива полицейского департамента.




Я опять отправился в укрытие, и тут смог засечь ограбление, от радости я фотографировал каждый шаг.
Мой итог: Ограбление идут со стороны парней в фиолетовом, как они представились наркоманами, ворами, и убийцами.







ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 07.01.21.
ПОДПИСЬ: Galiano <3
 

Mark Sniggers

Пользователь
09.06.2020
551
224
FROM Com.HQ Dima Miller
DETECTIVE HQ Leon Galiano

ОТВЕТ:
Принял
Рассмотрев материалы по расследованию, прошу:

-Не увидел док-во ограбления.

СТАТУС ДЕЛА: Закрыто



ДАТА:07.01.2021

ПОДПИСЬ: DM