Дело №671 | Жестокое убийство бывшего сотрудника ВМФ. | Samp-Rp Форум

Дело №671 | Жестокое убийство бывшего сотрудника ВМФ.

pavlusha400

Пользователь
23.08.2014
36
15
30
TO HEADQUARTERS: CURTIS BECKER
FROM "ВАША ДОЛЖНОСТЬ" HEADQUARTERS: PASHA VODOLIMOV
"12.02.2021"
USA, LEGAСY.
REPORT HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Жестокое убийство Arnie Priest"
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: PASHA VODOLIMOV
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА HEADQUARTERS: ANDREA RODRIGEZ
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 11.02.2021
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Узнать кто это сделал, проверить все байкерские клубы неподалеку

Главные подозреваемые по делу об убийстве бывшего сотрудника ВМФ:


Hq8P9pF.jpg

Abel Dixon - Первый президент клуба.

yLIK4TR.jpg

Stanislav Rudenko - один из членов, того же клуба байкеров.

После получения мною от моего начальства этого дела, первым делом я собрал весь нужный инструмент, который помог бы мне качественно и быстро провести расследование, и поехал на место где было совершено это жестокое убийство.
Безымянный коллаж.jpg


По прибытию, мною было найдено предположительное орудие убийства данного гражданина неподалеку от места где был найден труп. А именно окровавленный нож в кустах. Он был помещен в полиэтиленовый пакет, а после доставлен в лабораторию для экспертизы. И на орудие было найдено несколько отпечатков пальцев. Которые были в базе и принадлежали нашим подозреваемым.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Так же мною были вновь опрошены свидетели, которые проживали неподалеку от места преступления.
Из их рассказа следовало что погибший - Arnie Priest - житель этого же поселка. Бывший сотрудник ВМФ. Который ушел в отставку в связи с выслугой лет. Ему было 40 лет. Ни жены, ни детей не имел. Часто видели в нетрезвом виде. Постоянно посещал рядом с поселком БР "НЛО".
5.jpg
Допросив свидетелей в поселке, я отправился в этот бар что бы узнать еще какую то информацию о потерпевшем.
Не много, не мало, но как оказалось из слов бармена данного бара, данный гражданин каждый день до своей гибели приходил к ним в бар и часто не сам, а с двумя товарищами, по описанию бармена нашими подозреваемыми.
Так же на фото которое я увидел в баре, я узнал нашего погибшего с подозреваемыми.


Пообщавшись с барменом, я отправился в больницу данного поселка.
6.jpg
Там у сотрудников узнал все подробности того дня, а именно:
В пятницу 14 декабря в 19-30 на линию больницы поступило сообщение, что в поселке с многочисленными ножевыми ранениями лежит человек без признаков жизни. По прибытию сотрудников больницы они оказали реанимационные действия, но было уже поздно, констатировали смерть данного человека. При нем были найдены документы, небольшая сумма денег, мобильный телефон и ключи от квартиры.
После всего этого я поехал проверять все байкерские клубы неподалеку от поселка.
Первый клуб как не странно оказался пустой и не имел того транспортного средства которое описывали свидетели.
7.jpg

Немного расстроившись думая что зашел в тупик, я подъехал ко второму байкерскому клубу, который не был пустым и мое внимание привлек фургон который стоял возле здания.
sa-mp-158.png
Незаметно подкравшись, я снял отпечатки протектора данного фургона, потому что на месте преступления видели похожий.
Вернулся в поселок и взял отпечаток протектора с земли того автомобиля который я искал.

8.jpg
Уставший, снова отправился на экспертизу.
9.jpg

И о чудо это был тот фургон, который я искал. Девяносто девяти процентное совпадение протектора с земли и фургона из того байкерского клуба.
sa-mp-166.png
На этом мое расследование было закончено, поскольку приказ руководства был выполнен.
Собрано было достаточно улик что бы этих двоих засадить на пожизненно за решетку.
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 12.02.2021

ПОДПИСЬ: P.V.
 

Вложения

  • 1.1 MB Просмотры: 0
  • 1.2 MB Просмотры: 0
  • 607.1 KB Просмотры: 0

TheSnailRock

Пользователь
cache.nulled.png
КОМАНДИР HEADQUARTERS ANDREA RODRIGEZ
В ОТВЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВА HEADQUARTERS PASHA VODOLIMOV

КОММЕНТАРИЙ И ОЦЕНКА
РАССМОТРЕВ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШЕ ДОСЬЕ, Я ГОТОВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

НАЛИЧИЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДЕЛУ:
В комментарии к данному расследованию хочу отметить, что видны старания и уделённое время, которые были затрачены. Чтобы в дальнейшем результат был ещё лучше, предлагаю ознакомиться с моими замечаниями:
-В первую очередь, изображения лучше заливать в альбомы на https://imgur.com, чтобы оформление было более эстетичным.
-Помимо этого в целом с оформлением еще стоит поработать. В частности, очень много различных цветов текста. Стоило использовать минимальный набор цветов, дабы расследование выглядело более серьезно.
-Указаны многочисленные "допросы" и "опросы". Но при этом самих их нет. То есть они есть только на словах, без доказательств. В дальнейшем нужно прилагать видеоотчет, либо скриншоты, на которых указаны диалоги и свидетели.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА ДЕЛО: 7
НАСЧИТАННАЯ ПРЕМИЯ: $90.000


ДАТА ОТВЕТА НА РАССЛЕДОВАНИЕ: 12.02.2021
ПОДПИСЬ: A.Rodrigez
 
Последнее редактирование: