Дело №37325 | Samp-Rp Форум

Дело №37325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarknesLor

Пользователь
08.02.2020
183
95

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: POUL CRUZ
FROM Agent OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Darknes Lor
18.10.20
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Ориентировка на чёрный фургон по перевозке и сбыте наркотических веществ.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Darknes Lor
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА GANG AND NARCOTICS DIVISION: Poul Cruz
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 16.10.20
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Провести осмотр грузовика и доказать о перевозке наркотических веществ.

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

16 Октября в 21:45 я получил сообщение от командира отдела GND Poul Cruz о новом деле. Подойдя к своему столу, я увидел ориентировку на черный фургон по перевозке и сбыте наркотических веществ. Рассмотрев ориентировку я собрал необходимый инвентарь и поехал на поиски фургона.
Примерно в 22:13 я нашел этот фургон, который был в ориентировке. Когда я убедился, что это именно этот фургон я его заснял на фотоаппарат и закрепил к делу.
gallery18.jpggallery17.jpg

Но 16 Октября я не успел произвести сбор улик для экспертизы, и пришлось вернутся этому черному фургону на следующий день.
17 Октября примерно в 16:14, я снова приехал к этому черному грузовику, для сбора улик на экспертизу.
Экспертиза
После удачного осмотра фургона, я приехал в гараж. Связавшись по рации с сотрудником отдела TU, я отдал ему собранные улики на экспертизы.
Результат:

Сотруднику GND Darknes Lor'y
От Заместителя Командира отдела Training Unit
Прапорщика полиции LS - Frederick'e Skinner


Результаты экспертизы
Я, Прапорщик полиции LS Frederick Skinner, провел химическую и дактилоскопическую экспертизу на основании вашего заявления. На основании проведенных экспертиз даю ответ на ваши вопросы:

1. Отпечатки пальцев не совпали с образцом
2. Содержимое ZIP пакета НЕ является наркотическим веществом. В пакете обычная мука
3. При химическом исследование касека была найдена трава
4. При вскрытие ящика он оказался пуск. Проверке базы данный ящик не является не одно из армии.



К ответу прилагаю копию документации по экспертизам.
Фотокопия
Дата: 17/10/20
Подпись: Skinner

Заключение.
Рассмотрев результат экспертизы, я закрепил их в дело и закрыл его. Дело закрыто из-за недостатка улик и так предполагаемых лиц, которых можно было прикрепить к делу.

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 18.10.20
ПОДПИСЬ: LOR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.