Дело №2808 | Samp-Rp Форум

Дело №2808

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Selanne

Пользователь
20.09.2019
65
17

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: DARKNES LOR
FROM "Agent GND" OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Danil Korzhik
"22.10.2020"
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Информация о группирове Yakudza"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Danil Korzhik
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА GANG AND NARCOTICS DIVISION: Darknes Lor
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 19.10.20
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Собрать информацию о группирове Yakudza

ДАЛЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ.

*на столе лежит папка с делом №2808, заголовок гласит: "Информация на опасную группировку Yakudza", далее текст и фотографии*
Досье на преступника:
Фотография подозреваемого:
Безымянный.png
Имя: Samvel
Фамилия: Westside
Возраст: 22 года
Организация: Yakudza
Сфера деятельности: Незаконная торговля оружием
Семейное положение: Не женат, есть 2 детей
Обвинения: УК 2.13; УК 3.3



Первый этап расследования.
После получения дела , от главы GND Drknes Lor'a на тему "Собрать информацию на группировку Yakudza", я сразу же зашел в базу данных и узнал местоположение особняка данной группировки. Приехав на место, я сделал несколько снимков данного особняка.
Фотоснимки особняка:
sa-mp-077.pngsa-mp-078.png
sa-mp-079.pngsa-mp-080.png
sa-mp-081.pngsa-mp-082.png
sa-mp-083.pngsa-mp-084.png
sa-mp-085.png



Второй этап расследования:
Походив по коридорам особняка, я забрел в кабинет главного мафиози. Не долго думав, я сразу же решил снять отпечатки пальцев с клавиатуры, которым наверняка пользовался именно тот глава мафии.


Третий этап расследования:
Приехав в департамент, я решил зайти в базу данных и посмотреть историю данной группировки Yakudza. Позже, оказалось что одним из главных мафиози является человек с именем Samvel Westside. Прочитав еще немного статьи я узнал что этот человек правит этой группировкой с 2011 года. Т.е его отпечатки скорее всего должны быть на этой клавиатуре. Позже, вечером этого дня решил съездить в лабораторию и узнать его ли это отпечатки пальцев я нашел на клавиатуре.
sa-mp-090.png


Третий этап расследования:
На следующий день, поговорив со своими знакомыми, я узнал контакт того самого Samvel'ya Westside'a. Позже, вечером того дня я встретился с ним. Я представился сотрудником LSn, и попросил ответить на несколько вопросов связанных с его группировкой. Из всего диалога я узнал что их группировка занимается войной за бизнесы, ограблением АММО, и незаконной продажей оружия. Спросив про ближайшую войну за бизнес, он ответил что она будет примерно через 40-50 минут.


Четвертый этап расследования:
После диалога, я не стал терять времени, и поехал на место, где уже началась война за территорию. Группировка Yakudza беспощадно убивала людей из другой группировки, они стреляли в них из пистолетов, избивали катанами, пинали их ногами, одним словом издевались как могли. Не зря говорят что этой группировке нет равных. Находясь на той самой войне, мне было безумно страшно, потому что если бы меня заметили, я бы точно от туда не ушел бы целым. В итоге мне удалось сделать несколько кадров, их получилось не так много, но они точно подойдут для доказательства виновности данной группировки.
Фотоснимки с той самой войны:
sa-mp-096.pngsa-mp-103.png
Пятый этап расследования:
На следующий день, мне стало интересно посмотреть как они грабят АММО штата San Andreas, и конечно же сделать несколько снимков в качестве доказательства. Днем, примерно в 12:30 дня я был уже на месте. Я ждал их около 2-ух часов, пока они приедут и ограбят магазин. Через некоторое время в магазин зашел всего 1 участник группировки, который сразу же направил оружие на продавца, и требовал от него как можно больше патронов на оружие. В итоге забрав свое, он не тронул продавца и скрылся с места преступления.
Фотоснимки с ограбления АММО:
sa-mp-091.pngsa-mp-092.png


Шестой этап расследования:
После той жуткой войны, и ограбления АММО мне осталось доказать только то, что данная группировка действительно продает незаконно оружие. Написав тому главному мафиози , и договорившись с ним о покупке оружия, я выехал на место встречи. Приехав на место, он уже ожидал меня на там. После небольшого диалога, мы договорились о сумме и он продал мне оружие.


Седьмой этап расследования:
После покупки оружия, я снял с него отпечатки. Приехав в туже лабораторию я сделал экспертизу и сравнил отпечатки пальцев с клавиатуры с отпечатками пальцев на оружии. В итоге это оказался один и тот же человек, который правит данной группировкой и незаконно продает оружие. Его вина полностью доказана.

Промежуточные итоги расследования:
Состояние: Идет расследования
Подозреваемые: Samvel Westside
Обвинения: УК 2.13; УК 3.3

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 22.10.2020

ПОДПИСЬ: ХХ
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.