Дело №23666 | Samp-Rp Форум

Дело №23666

Lev Rakitins

Пользователь
17.05.2020
25
12

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: DARKNES LOR
FROM OFFICER PD. OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Lev Rakitins
03.11.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
« Борьба за кайф »

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Lev Rakitins
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА/ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДИРА GANG AND NARCOTICS DIVISION: Darknes Lor
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 02.11.2020
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Окончательно выяснить причастность Alex'a Shark'a к незаконному поставлению наркотиков.





И так, бывший сотрудник LSPD Alex Shark подозревается в поставлении наркотиков за границу а так же убийстве. Началось с того, что сосед Alex'a, Rey Cortes, проходил мимо его квартиры со своим другом, как вдруг, они услышали крики о помощи а так же звуки ударов, доносящиеся из его квартиры. Голоса, по словам свидетеля, были женский и мужской, женщина звала на помощь. Дверь была открыта, и соседи вошли в квартиру Шарка, после чего раздался выстрел, всё затихло, были слышны шаги. Соседи не успели ничего разобрать, так как были до смерти напуганы и успели лишь захватить пару документов, испачканных в крови, в которых было написано о перевозке наркотиков в город Лас-Вентурас, поставщик: Alex Shark.
В результате допроса удалось выслушать лишь точное место проживания Алекса. Был проведён обыск квартиры в результате которого удалось найти наркотические вещества и что - то похожее на марихуану, возможно гибрид, по крайней мере с запахом марихуаны. На кухне была лужа крови, которая принадлежала некой Мэри Гринтон -
студентка, которую отчислили из колледжа за употребление наркотиков.


Мэри Гринтон.jpg



Так же в крови Мэри были обнаружены частички наркотиков, а в кусте марихуаны был найден пакетик, относительно крупных размеров, с кокаином.
Версия такова: Алекс пригласил к себе домой девушку, с которой вероятно недавно познакомился, они выпили чаю и когда Алекс отвлёкся и ушёл, Мэри стала осматривать квартиру и нашла документы на поставку наркотиков, решила избавиться от своих криминальных следов и подбросила ему наркотики, таким образом свалив все преступления на него. После того как Алекс увидел, что документы лежат не на своём месте, он сразу догадался о поступке Мэри и убил её (на полу было огромное количество крови, я решил что это убийство). По скольку соседи успели вызвать полицию, у него не было времени на избавление от улик и он успел лишь избавиться от тела и уехать куда подальше (Машина Шарка не была обнаружена в ЛС поэтому я сделал такой вывод).
Фотографии с места преступления прилагаются:





gallery1.jpggallery5.jpggallery3.jpg




Я поставил скрытную видеокамеру в его дом, если Шарк вернётся в квартиру - мы узнаем это.





РАССЛЕДОВАНИЕ ИЗ РАЗДЕЛА "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК" ДЛЯ ЛЮБЫХ СОТРУДНИКОВ ДЕПАРТАМЕНТА.




ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 03.11.2020

ПОДПИСЬ: Lev Rakitins