Дело №209 | Наше Авто в опасности? | Samp-Rp Форум

Дело №209 | Наше Авто в опасности?

Dwayne781

Пользователь
14.12.2014
23
5
23

TO HEADQUARTERS: CURTIS BECKER
FROM "Detecrive" HEADQUARTERS: Freddie Jackson
"27.01.2021"
USA, LEGAСY.

REPORT HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Freddie Jackson
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА/ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДИРА HEADQUARTERS: Ishida Shoya
Дата получения расследования: 26.01.2021
Цель: Узнать подробно об угоне авто,и кто за этим стоит

Начнем,в последнее время стало поступать больше заявление об угоне авто,и LSPD положит этому конец.
Первое с чего я начал,это по общался с пострадавшим,который стал жертвой угона авто.Он сообщил что у гражданина была закрыто лицо маской и очками,одет был в зеленый свитер и темные спортивные штаны.
sa-mp-061.pngsa-mp-062.pngsa-mp-063.pngsa-mp-064.png
Я начал искать человека,которого описали пострадавшие,и проезжая мимо автомойки CarWash в гетто я увидел человека похожего под описание.Я решил проследить за ним,по началу он катался по Лас Вентурасу,и не делал ничего противозаконного.Я решил сделать приманкой свою машину,оставив ее на обочине я спрятался и наблюдал.Спусти 10 минут ожидания он подошел к машине и начал взламывать.Я решил проследить за ним,чтобы узнать что будет с машиной.
gallery17.jpg
Проследив за ним он приехал в деревню не далеко от Los Santos,там он стоял ждал,я так пологаю чтоб завершить сделку по угону автомобиля.
gallery29.jpggallery28.jpggallery26.jpg
Чтобы его не упустить,я решил провести аррест для дальнейшего допроса,чтобы узнать больше информаций.sa-mp-047.png

Угонщиком оказался некий Ганк.Вот на него досье
image.png
В ходе допроса Ганк признался в том что он является угонщиком авто и занимается этим на протяжение 3х ЛЕТ.За одну машину им платят от 5-10 тысяч.Авто они сдают на перебивку,а по моим догадкам их перекрашивают и перегоняют в Мексику для продожи.Ганк Сообщил кто за всем этим стоит,имя он не сказал,сказал лишь кличку его "Одноглазый" потомучто он слепой на один глаз.Он так же является преступником.
sa-mp-049.pngsa-mp-051.png
sa-mp-052.pngsa-mp-053.pngsa-mp-054.pngsa-mp-055.png
Я решил выяснить кто такой Одноглазый, и решил пробить его через своего источника из банды,он большая шишка в криминальной среде,с уверенностью можно сказать
что за всем этим стоит он,так же это подтвердил задержанный.Одноглазым оказался некий Райдер Комптон,ранее судимый.Вот на него досье.
На данный момент Райдер отбывает срок за хранение наркотиков в Государственной Тюрьме Штата Legacy

image (1).png






ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 27.01.2021

Подпись:Shpak
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Eazy_May

extazyyy

Пользователь
19.11.2020
286
200
КОМАНДИР HEADQUARTERS Ishida Shoya
В ОТВЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВА HEADQUARTERSFreddie Jackson

РАССМОТРЕВ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, Я ГОТОВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

НАЛИЧИЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДЕЛУ: Не совсем эстетичное оформление.Не указано кто на данный момент выдает расследования.Подробней расскажу лично
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА ДЕЛО: 8 БАЛЛОВ
НАСЧИТАННАЯ ПРЕМИЯ: $110.000
ДЕЛО ЗАКРЫТО!

ДАТА ОТВЕТА НА РАССЛЕДОВАНИЕ: 28.01.2021
ПОДПИСЬ: CrJ
 
Последнее редактирование: