Дело №2 || Нарко-индустрия | Samp-Rp Форум

Дело №2 || Нарко-индустрия

_Kenny_Westen

Пользователь
20.06.2019
44
54

TO HEADQUARTERS: CURTIS BECKER
FROM "DETECTIVE" HEADQUARTERS: KENNY WESTEN
"11.01.2021"
USA, LEGAСY.

REPORT HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"НАРКО-ИНДУСТРИЯ"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: KENNY WESTEN
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КУРАТОРА HEADQUARTERS: DIMA MILLER
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 10.01.2021
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Выяснить, откуда наркоторговцы берут товар для продажи, кто за этим стоит.




Часть 1. Сбор улик.

После получения задания, я решил выйти на след любого наркоторговца и допросить его. Мне удалось поймать одного. В ходе допроса я узнал, что наркоторговец относит себя к банде "Rifa". Он утверждал, что взял наркотики в притоне.


Так же он рассказал, что этот притон стоит в центре гетто, прямо перед районом его банды.



По его словам, все наркокурьеры Лос-Сантоса берут там вещества для дальнейшей продажи.



Часть 2. Выявление подробностей.

После получения информации, я переоделся в гражданскую одежду, купил фотоаппарат и выехал в поисках описанного дома. Спустя 5 минут поисков, мне удалось найти это здание. Информация, полученная в ходе допроса оказалась верной.


Войдя внутрь, я почуял запах травы. Место было не из приятных. В главной комнате стоял человек, находился в невминяемом состоянии, об этом говорило выражение его лица, а так же он игнорировал на любые мои действия. Я прошелся по помещению и нашёл комнату, в которой лежали наркотики.


Далее я решил засесть в комнате и ожидать наркоторговцев, которые пришли за товаром, в итоге мне удалось запечатлить многочисленные случаи прихода курьеров за очередным товаром.

gallery11.jpg gallery12.jpg gallery13.jpg
gallery14.jpg gallery16.jpg gallery17.jpg

gallery18.jpg gallery19.jpg

Среди них оказались преступники из различных банд. Этот факт показывает то, что задержанный мной наркоторговец сказал чистую правду и именно в этом доме находится притон. Осталось выяснить, кто за этим стоит.



Часть 3. Поиск главного в притоне.

Мне удалось разговорить одного из курьеров. Он рассказал, что главным в притоне является некий "Биг Смоук".
mg 10-01-2021 22-55-12 [5].png

Именно он стоит за этим притоном и раздает товар всем, для продажи.
На следующий день я выехал и расставил возле и внутри притона скрытые камеры.
mg 11-01-2021 20-08-50 [1].png mg 11-01-2021 20-09-13 [2].png


После расстановок камер, я принялся наблюдать за всем, чтобы в случае чего немедленно выехать с группой SWAT на задержку главного наркоторговца. И в один момент, я заметил, что к притону подъехала дорогая машина, а из неё вышли два молодых человека, вот что из этого вышло.

Видео с камер видеонаблюдения
На видеозаписи отчетливо слышно, как один из них назвал другого "Биг Смоук", я вместе со SWAT незамедлительно выехали на задержание. Биг Смоука удалось задержать, а его напарник скрылся.



Часть 4. Допрос и арест главного в притоне и нарко-индустрии города.


После задержания Биг Смоука, я начал его допрашивать в участке. В ходе допроса мне удалось выяснить, что "Биг Смоук" - это его не настоящее имя. На самом деле его звали Jason Lee. Он находился в розыске многие месяцы и, наконец, мне удалось его поймать.

Допрос

Досье на наркоторговца
PHOTO
skin_175.png
Имя: Jason_Lee
Прожито в штате: 13 лет
Брак: Отсутствует
Организация: Относит себя к банде "Rifa"
Место проживания: Отсутствует
Ранее судим за воровство, грабежи, убийство, продажу, изготовление, хранение наркотиков




Часть 5. Заключение.

По итогу мне удалось выйти на след главного наркоторговца города, допросить его и посадить. Надеюсь, теперь нарко-индустрия в городе Лос-Сантос навсегда разрушена.
Статьи уголовного кодекса, которые нарушил преступник:
1.1 НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
2.5 ХРАНЕНИЕ/НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
2.6 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ/УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
2.7 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
2.8 ПОКУПКА/ПРОДАЖА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
2.9 ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

2.10 ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ПОКУПКА/ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 11.01.2021

ПОДПИСЬ: KenWest
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: extazyyy и Eazy_May

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
КОМАНДИР HEADQUARTERS CURTIS BECKER
В ОТВЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВА HEADQUARTERS KENNY WESTEN
КОММЕНТАРИЙ И ОЦЕНКА
РАССМОТРЕВ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, Я ГОТОВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

НАЛИЧИЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДЕЛУ: НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА ДЕЛО: 8 БАЛЛОВ
НАСЧИТАННАЯ ПРЕМИЯ: $80.000
ДЕЛО ЗАКРЫТО!

ДАТА ОТВЕТА НА РАССЛЕДОВАНИЕ: 12.01.2021
ПОДПИСЬ: BECKER
 
  • Лайк
Реакции: _Kenny_Westen