Дело №1601 | Samp-Rp Форум

Дело №1601

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Selanne

Пользователь
20.09.2019
65
17

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: DARKNES LOR
FROM "Agent GND" OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Danil Korzhik
"23.10"
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Перевозка нарк. средств с автобусе"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Danil Korzhik
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА GANG AND NARCOTICS DIVISION: Darknes Lor
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 23.10
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Узнать кто перевозит наркотические вещества в салоне автобуса

ДАЛЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ.


*на столе лежит папка с делом №1601 , заголовок гласит: "Перевозка наркотических средств в салоне автобуса", далее текст и фотографии*
Досье на подозреваемого:
Фотография подозреваемого:
Безымянный.png
Фамилия: Bossi
Имя: Leone
Возраст: 19 лет
Организация: The Ballas Gang
Сфера деятельности: Торговля наркотическими веществами
Семейное положения: Женат, детей нет
Обвинения: УК 2.8; УК 2.11



Первый этап расследования:
После получения дела, от главы GND - Darknes Lor'a на тему "Перевозка наркотических средств в автобусе", я сразу же вспомнил свое первое дело, на тему "Незаконная перевозка наркотических средств в салоне Такси". Первый шагом как и в том расследовании я поехал в центральный парк Автобусов города Лос Сантос, что бы посмотреть по мониторингу, используется ли нужный мне автобус или нет. Приехав на место, я увидел что данный автобус сейчас находится на стоянке. Не долго думая я решил поехать на ту самую стоянку и обыскать автобус.



Второй этап расследования:
После обыска автобуса, я нашел в нем несколько странных вещей.
1. Пакетик с белым порошком, который предположительно является наркотическим веществом.
2. Нож в бардочке автобуса, дело к данному ножу скорее всего имеет водитель того самого автобуса, т.к у обычных пассажиров нету доступа к данному месту.
3. Кепку под сиденьем в конце автобуса, дело к данной кепке скорее всего имеет пассажир, который находился во время той самой поездки, после которой был найден пакетик.
Так же во время обыска я заметил видеокамеру в салоне автобуса. Не долго думая я сразу же созвонился с хозяином парка, и договорился о встрече.




Третий этап расследования:
Взяв материал с камер видеонаблюдения из автобуса. Я сразу же пробил участников фиолетовой банды по базе данной. Как оказалось, один из тех персон уже ранее привлекался за торговлю наркотических средств. Через некоторое время я решил съездить в лабораторию и сравнить отпечатки пальцев с пакетика, с отпечатками пальцев одного из участников фиолетовой банды, а так же провести химическую экспертизу и выявить, является ли содержимое пакетика наркотическим веществом.

sa-mp-080.png
sa-mp-081.png


Четвертый этап расследования:
После полученного результата экспертизы, мне стало ясно что данный человек уже перевозил наркотические вещества в данном автобусе. Казалось бы что уже можно проводить арест и закрывать дело, но я захотел полностью доказать что данная персона торгует наркотическими веществами. Пробив по базе данных местоположение фиолетовой банды, я выдвинулся на район для покупки наркотических средств именно у того человека с именем Leone. Приехав на район, я купил у него пакетик весом 150 грамм за 5.000$.



Пятый этап расследования:
После покупки наркотиков, я опять поехал в лабораторию и сделал экспертизу, что бы доказать что это настоящие наркотики, и то что данный пакетик мне продал именно тот человек с именем Leone Bossi. Из результатов экспертизы можно сделать вывод, что данный человек на 100% связан с перевозкой наркотических средств в Автобусе.

sa-mp-082.png
sa-mp-083.png


Промежуточные итоги расследования:
Состояние: идет расследование
Подозреваемые: Leone Bossi
Обвинения: УК 2.8; УК 2.11
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 13.10.2020
ПОДПИСЬ: ХХ
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.