Дело №1511 | Убийство | Samp-Rp Форум

Дело №1511 | Убийство

Dwayne781

Пользователь
14.12.2014
23
5
23

TO HEADQUARTERS: CURTIS BECKER
FROM "ВАША ДОЛЖНОСТЬ" Detective HQ: Freddie Jackson
"22.01.2021"
USA, LEGAСY.

REPORT HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Убийство"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Freddie Jackson
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА/ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДИРА(УБРАТЬ НЕ НУЖНОЕ) HEADQUARTERS: Сurtis Becker
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 20.01.2021
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Выяснить мотив убийство,узнать виновных

ДАЛЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ.
1)И так первым делом что я сделал,выехал на место преступления,где была убита муж и жена,это было в Паломино Креек.Осмотрев место преступления я не обнаружил ничего,так как из за дождя все следы пропали.Я по общался с местной жительницой Настей Монтаной,она рассказала,что в день преступления видела черный фургон,и бородатых мужиков,в очках.Настя лично не знала убитых,но сказала что в деревне часто ошиваются подозрительные лица.
2)У меня была информация,что похожие люди отдыхали в баре Sobrino,я решил проверить этот бар,хозяин бара не хотел раскрывать свою личность,так как опасался за свою жизнь,но я увидел что на баре висят камеры наблюдения,я попросил у хозяина касеты от камер и он дал мне касеты.Просмотрев запись,были видно на видео черный фургон и людей которые подошли под описание.
3)Так же я узнал что убитый Джон Тэйлер ранее работал в полиций Сан Фиерро,но позже ушел оттуда из за проблем со здоровьем,поэтому я полагаю что его убийство могло стать местью за то что кому то он раньше перешел дорогу.Я поехал в участок Сан Фиерро и по общался с заместителем шерифа,он так же предполагает что была месть,он дал мне дело убитого Джона Тэйлера и я его изучил.Изучив дело я понял что ранее,убитый Джон Тэйлер активно боролся с Преступной Группировкой Outlaws MC,и многих отправил за решетку.Я решил проверить это,и от моего надежного источника мне удалось выяснить где находится эта группировка.Я решил по следить за ними,и они там явно не занимались обсуждением здорового образа жизни,я видел у них при себе оружие,алкоголь,наркотики.Как ни странно так же я увидел людей которые совпадают с теми кого видели на месте преступления а так же черный фургон который так же был на месте преступления.
4)Я так же по общался с врачом,который выехал на место преступления,она сообщила что были так же синяки от ударов,но скончались оба от одного и того же ранения,ножевое ранение в сердце.Это значит что они осознанно совершили убийство и знали на что идут и кого убивать.Поэтому я с уверенностью заявляю что мотив убийства это-МЕСТЬ
5)Убийц звали Danila Danilov и Vadim Mayer,они состояли в преступной группировке Outlawc MC,ранее они неоднократно привлекались в уголовной отвественности за нападение,разбои,вымогательство.У меня был план их арреста,который пошел не по плану,проследив за ними,они поехали на военную территорию Зона-51,явно не чтоб угостить военных,они открыли огонь по военным,я так же открыл огонь по ним дабы не было потерь среди силовиков,они были уничтожены,и из за этого мне не удалось узнать у них информацию.Поэтому заявляю виновые в убийстве,были убиты!
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 22.01.2021
ПОДПИСЬ: Shpak
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
КОМАНДИР HEADQUARTERS CURTIS BECKER
В ОТВЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВА HEADQUARTERS FREDDIE JACKSON
КОММЕНТАРИЙ И ОЦЕНКА
РАССМОТРЕВ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, Я ГОТОВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

НАЛИЧИЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДЕЛУ: НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА ДЕЛО: 7 БАЛЛОВ
НАСЧИТАННАЯ ПРЕМИЯ: $60.000
ДЕЛО ЗАКРЫТО!

ДАТА ОТВЕТА НА РАССЛЕДОВАНИЕ: 22.01.2021
ПОДПИСЬ: BECKER