Дело №1328 | Ферма №2,3,4 | | Samp-Rp Форум

Дело №1328 | Ферма №2,3,4 |

Killah_Miffesto

Пользователь
09.11.2020
65
39
24

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: DARKNES LOR
FROM "Мл.Сержант Jr Agent GND" OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Killah Miffesto
22.11.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Расследования на запрещенные вещества фермы №2,3,4"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Killah Miffesto, Jeka Gold
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА/ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДИРА(УБРАТЬ НЕ НУЖНОЕ) GANG AND NARCOTICS DIVISION: Bart Miller
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 22.11.2020
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Цель расследования была в том что бы проверить фермы под номером ",3,4 на запрещенные вещества

ДАЛЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ.

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 22.11.2020

K.Miffesto: Я J.Agent GND Killah Miffesto, проводил проверку с напарником и агентом подразделения GND цель нашего расследования была в том что бы найти наркотические вещества или запрещенные вещества которые связанные с фермами №2,3,4 после того как мы провели проверку мы не нашли ничего подозрительного, все было чисто, мы осмотрели все под ультрафиолетом, а так же в этом деле помог нам микроскоп, никаких запрещенных веществ не было, с напарником Jeka Gold мы сделали вывод что все три фермы являются чистыми и не имеют запрещенных веществ и других добавок. К делу хочу добавить доказательства проделанной работы с напарником и то что все было сделано на высшем уровне
 

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
467
559

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: DARKNES LOR
FROM "Мл.Сержант Jr Agent GND" OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Killah Miffesto
22.11.2020
USA, LEGAСY.


ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Killah Miffesto, Jeka Gold
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА/ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДИРА(УБРАТЬ НЕ НУЖНОЕ) GANG AND NARCOTICS DIVISION: Bart Miller
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 22.11.2020
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Цель расследования была в том что бы проверить фермы под номером ",3,4 на запрещенные вещества

ДАЛЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ.

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 22.11.2020

K.Miffesto: Я J.Agent GND Killah Miffesto, проводил проверку с напарником и агентом подразделения GND цель нашего расследования была в том что бы найти наркотические вещества или запрещенные вещества которые связанные с фермами №2,3,4 после того как мы провели проверку мы не нашли ничего подозрительного, все было чисто, мы осмотрели все под ультрафиолетом, а так же в этом деле помог нам микроскоп, никаких запрещенных веществ не было, с напарником Jeka Gold мы сделали вывод что все три фермы являются чистыми и не имеют запрещенных веществ и других добавок. К делу хочу добавить доказательства проделанной работы с напарником и то что все было сделано на высшем уровне
Отчет принят Главой GND, Ст. прапорщиком Бартом Миллером.
Вывод: На доказательствах увидел только экспертизу грунта с фермы№2,3,4, а так же экспертизу крови с капота автомобиля, расположенного на ферме№3.
Улики, которые были найдены на фермах:
№2 - Образец урожая;
№3 - Образец урожая и отпечатков на машине;
№4 - Образец урожая и отпечатков на машине;
Итог: Дело считается незаконченным. Возобновить проверку всех недостающих веществ.​
 

Killah_Miffesto

Пользователь
09.11.2020
65
39
24
Я Младший Сержант и Jr.Agent, Killah Miffesto учел ваше замечания и дособирал нужные доказательства, провел проверку, прочитав ваше замечания я начал относиться к делу более серьезней и то что я нашел меня поразило.
Я зашел в лабораторию армии LVa и начал заниматься делом №1328, а именно "Ферма №2,3,4", после внимательной проверки я увидел то что меня удивило,у всех трёх ферм были найдены наркотические средства, в деле мне помогли такие вещи как: пакет ZIP, скальпель,блокнот и ручка, а так же пробирка и компьютер где после всей процедуры были найдены наркотические вещества, к делу хочу добавить
доказательства:

Документ




Дата: 22.11.2020 Подпись сотрудника: K.Miffesto
 

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
467
559
Отчет принят Главой GND, Ст. прапорщиком Бартом Миллером.
Вывод: Увидел все недостающие экспертизы.
Итог: Просьба выложить список всех граждан, по отдельности с каждой фермы, числящихся в списках фермы 2, 3, 4 на момент расследования. После чего дело считается закрытым, а все граждане, причастные к данному дела буду поданы в розыск по статье №2.6 "Перевозка/хранение/Употребление наркотических средств" Уголовного Кодекса Штата Легаси.​
 

Killah_Miffesto

Пользователь
09.11.2020
65
39
24
ДЕЛО №1328 | Дело по фермам №2,3,4.

Ферма №2

Владелец фермы: Matt Cripson

Заместитель владельца: Taylier Cripson

Второй заместитель: Big Vaise


Третий заместитель: Randy Cripson

Фермеры: Kyle Henderson, David Vaise, Jeffrey Donovan ,Gladstonbury Thor, Hawk Smoke

Ферма №3

Владелец фермы: Katya Saturn

Заместитель владельца: Andrei Pereklad


Фермеры: Aezakmi_Babla

Ферма №4

Владелец фермы: Vova Skoropad

Заместитель владельца: Lexa Brutal

Фермеры: Marian Taylor , Joe Kelly, Fully Makarov


Дата: 22.11.2020 | Подпись: K.Miffesto