Дело №003 | Samp-Rp Форум

Дело №003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Selanne

Пользователь
20.09.2019
65
17

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: POUL CRUZ
FROM "Junior Agnet GND" OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Danil Korzhik
"13.10.20"
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Перевозка наркотических веществ в салоне Такси"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Danil Korzhik
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА GANG AND NARCOTICS DIVISION: Poul Cruz
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 12.10.2020
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Выявить и прекратить перевозку наркотических веществ в салоне Такси

ДАЛЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ.
*на столе лежит папка с делом №003, заголовок гласит: "Незаконная перевозка наркотических веществ" далее текст и фотографии...*
Досье на преступника:
Фотография подозреваемого:
115.png
Имя: Nintendo
Фамилия: Kleebold
Возраст: 22 года
Организация: The Aztecas Gang
Сфера деятельности: Незаконная торговля наркотическими веществами
Семейное положение: Не женат, детей нет
Обвинения: УК 2.8; УК 2.11



Первый этап расследования.
В понедельник днем мне пришло новое дело от главы GND Poul Cruz'a на тему незаконной перевозки наркотических веществ в салоне Такси. Как только я получил задание сразу же выполнять я его не стал, так как думал что у меня еще достаточно много времени есть что бы начать это дело. Через некоторое время я вспомнил про это дело и решил им все таки заняться. В мониторинге авто центрального Таксопарка города Лос-Сантос я увидел что машина с гос номерами из дела кем-то занята. Я решил встать в нелюдное место и вызвать такси, думая что повезет и ко мне приедет именно та машина которая мне нужна. Через некоторое время ко мне подъезжает машина именно с теми номерами которые мне были нужны. Как только машина остановилась, я сразу же попросил водителя выйти из авто и проехать со мной в отдел для проведения допроса. Из всего допроса я узнал что в тот день, когда были замечены наркотические вещества в салоне авто, на этой машине ездил гражданин с именем Valera Gigante, состоящий в группировке The Ballas Gang, которая в свое время торгует именно такими наркотиками.



Второй этап расследования.
После того как я узнал имя водителя, как он выглядит, и где обитает я отправился на его поиски на район The Ballas Gang, но перед этим я зашел в магазин 24/7 и купил специальный фотоаппарат. Приехав на район, и застал того самого Valer'y о котором мне говорил водитель Такси. Познакомившись по ближе я узнал что он торгует наркотическими веществами, и решил купить у него один пакетик с таким порошком для проведения экспертизы.


Третий этап расследования.
Купив у него пакетик с белым порошком, я положил его в специальный ZIP пакет, после приезда в депортамент, передал этот ZIP пакет главе TU Lance Mackenzie на экспертизу. Через некоторое время мне пришел результат экспертизы, и в этом пакете оказались ненастоящие наркотики. Из этого можно сделать вывод, что Valera не причастен к перевозке наркотических веществ.


Четвертый этап расследования.
В итоге у меня закончились все идеи с кем можно поговорить, кого можно допросить и тд. и я решил съездить в центральный Таксопарк города Лос-Сантос и обыскать ту самую машину в которой перевозили наркотики. В итоге нашел голубую нитку которая меня привела к группировке The Aztecas Gang, а так же пакетик предположительно с наркотическими веществами. В итоге я передал эти улики на экспертизу Giego Galante'y. В итоге это оказались настоящие наркотики, а так же удалось снять отпечатки пальцев с этого пакетика.


Пятый этап расследования.
Каждый день мне не давала покоя эта нитка, и все таки я решил съездить на район The Aztecas Gang и попробовать купить наркотики. Приехав на район мне попался один добрый человек который продал мне наркотики. Так же сняв отпечатки пальцев, они совпали с теми отпечатками которые были на пакетике найденом в авто. Сделав небольшие логические размышления можно догадаться что тот гражданин с именем Nintendo Kleebold и перевозил наркотические вещества в салоне того Такси.


Промежуточные итоги расследования:
Состояние: Идет расследование
Подозреваемый: Nintendo Kleebold
Обвинения: УК 2.8 ; УК 2.11

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 13.10.2020

ПОДПИСЬ: хх
 

Вложения

Aaron_Bakers

Пользователь
04.07.2020
97
23
24
youtube.com
Основной сервер
Revolution
В ИТОГУ РАССЛЕДОВАНИЯ, БЫЛА ПРОВЕДЕНА ОБЛАВА СОТРУДНИКАМИ GND ПРИ ПОМОЩИ СПЕЦ.ОТДЕЛА SWAT. В ХОДЕ КОТОРЫЙ НАРКОДИЛЛЕР БЫЛ ЗАДЕРЖАН.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.