Дело №001 | Samp-Rp Форум

Дело №001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Gustafson

Пользователь
25.07.2020
9
6

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: POUL CRUZ
FROM "Junior Agnet GND " OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Alex Gustafson
"15.10.20"
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Дальнобойщик везущий только дерево,подозрение в сбыте наркотических веществ"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Alex Gustafson
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА GANG AND NARCOTICS DIVISION: Poul Cruz
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 12.10.20
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Выявить и остановить перевозку наркотических веществ

ДАЛЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ.
Досье на преступника:
Документ
Имя:Litsac.
Фамилия:Nosta.
Возраст:19 лет.
Организация: The Aztecas Gang
Семейное положение: не женат, нет детей.

Обвинение: 2.8 УК, 2.11УК

Первый этап: 12-ого октября, я получил дело от своего начальника, на тему:Перевозка наркотических веществ в грузовике.Я разобрался во всех деталях и начал поиск того самого грузовика.13-ого октября я нашёл тот самый грузовик, я остановил его и начал обыскивать. И тут в бардачке я нашёл пакетик с неизвестным веществомsa-mp-017.png
Но я должен сказать заранее ,что это действительно наркотики:Документ.И тут я задержал водителя и поехали на допрос.
Второй этап: Вот мы и в допросной.Сначала я узнал его имя фамилия:Артемий Ку,34 года.Он отрицал,что это его наркотики, причиной тому по его словам: "Я арендую этот транспорт, и мы оба не знаем кто был в нём до меня."Оказалось ,что это правда и он не виновен.Подтверждением тому является экспертиза:Документ.
Третий этап: Я в замешательстве.Но тут мне приходит идея. Так как я запомнил тот грузовик, я поехал в аренду грузовиков в ЛВ: Там я его
и нашёл:sa-mp-036.png
Я залез в него и начал осматривать. Я достал лупу и пинцет. С помощью их я обнаружил на водительском сидение голубой клочок нитей:sa-mp-038.png
Стало понятно какой был свитер на человеке. Далее я открыл бардачок и удивился, как я мог его не заметить тогда, я нашёл нож после чего положил его в контейнер:sa-mp-041.png

Четвёртый этап:Я приехал в участок.Я хорошенько подумал и решил поискать людей со голубым свитером или ещё с чем то.Первые часы всё было неудачно.
Пока в один отчаянный час не нашёл подозреваемого.Я привёл его в допросную:это был 19-ий парень, не женат, без детей, звали его Листак Носта:
sa-mp-048.png
Я опросил его и самое главное спросил его, не его ли это нож? Он ответил ,что это не его нож,как и было ожидаемо.Я взял его номер и всё остальное на всякий случай.
Пятый этап::Я конечно не поверил на слово и отправился в лабораторию, где всё и выяснилось.Проведя дактилоскопическую экспертизу я понял что этот нож его:
sa-mp-055.png
Промежуточные итоги расследования:
Состояние: Идёт расследование.
Подозреваемый:Litsac Nosta.
Обвинения:2.8 УК, 2.11УК

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 15.10.20

ПОДПИСЬ: Gustaf
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.