Дело #51 Плохой коп | samp-rp форум

Дело #51 Плохой коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aoto_Yamonako

Пользователь
22.09.2020
89
39
To Chief SFPD: Jaques Sheppard

From Detective SFPD
: Aoto Yamonako

Date: 12.10.2020
Signature : yamonako

Штат SA, Округ 02.​

Ответственный детектив за выполнение расследования: Aoto Yamonako

Дата получения расследования: 12.10.2020

Цель расследования: Узнать чем занимался Бигги Альт в СФПД пока я был шерифом

Убийство:

Как только я получил расследование я сразу поехал на возможное место смерти Лео Феделе. Перерыл весь лес и нашел на мосту капли крови ведущие куда то в лес
Проследовав по ним я нашел бугор в земле, было очень похоже что там что то зарыто. Я взял лопату и начал копать, там оказались разлогающиеся останки тела человека. Я собрал их, и повез в больницу для исследования тела, оказалось что это и был Лео Феделе. После этого я опять поехал в лес в поиске орудия убийства, перерыл каждый куст и нашел, черный немного прикопаный мешок, в нем оказались пила и лопата, пила была в крови, я опять же поехал и узнал что кровь так же принадлежит Лео Феделе, а на пиле и на лопате обнаружились отпечатки Биги Альта Скорее всего он и убил Лео Феделе

Домогательства:

Так же от полковника я узнал что Биги Альт подозревался в шантаже и домогательстве, полковник порекомендовал мне поспрашивать таких людей как Данил Шот, Томас Ву и Хлоя Бенет. Найдя подполковника Шота, я начал расспрашивать про это и узнал что Биги Альт и правда домогался до них, Подполковник Шот остался цел, а вот Томас Ву и Хлоя Бенет пострадали от рук Альта. Я не стал их тревожить и ворошить такую тему и узнал все у подполковника Шота.

Воровство:
Так же от подполковника Сшота я узнал что Альт воровал деньги из козны Альфы, я решил разобраться в этом полностью проверил по базе данных переводы и получения с карты Альта, ему приходили огромные суммы от такого человека как Бенджамин Сайфер. Найдя его я узнал что он был просто человеком который переводил ему эти деньги, Альт снимал деньги с козны СФПД и переводил на ворованные карты, а дальше переводил их сайферу, а Сайфер уже переводил их Альту.

Заключение:
Биги Альт обвиняется в Убийстве, изнасиловании, а так же воровству денег из бюджета СФПД. Так же он объявлен в федеральный розыск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.