Деятельность руководства и шефа, нововведения, отчетность | Samp-Rp Форум

Деятельность руководства и шефа, нововведения, отчетность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
Curator Patrol Service - Noel Lincoln.
Отличный состав, сотрудники выполняют качественно и полноценно свою работу.
Проводим различные тренинги для сотрудников, пример: Перехват АММО или 10-57. Имеются отличные показатели!
Лучший сотрудник - Tanny Walker.
 

MentalSet

Пользователь
19.03.2020
118
83
Командир SWAT - Theodor Cortez

Вот и кончился срок лучшего лидака ЛСПД, состав пушка, но скорее всего после хелпы половина уйдёт на покой. Если бы не снесли ранг моим пацанам не за что было бы идеальное окончание срока Клебольта. Передаю привет Хитли
Лучшие сотрудники - Dmitry Zotov
 

Leonardo_Distanso

Администратор Сервера
27.09.2020
1 705
1 657
Capitan PS - Alexandr Kylkovski
Отдел отлично функционирует, сотрудники работают на ура.
Лучший сотрудник - Tanny Walker
 
  • Лайк
Реакции: Dylan_Greisler

Maksim_Dobrenkov

Пользователь
11.01.2021
61
60
IAD-Maksim Dobrenko.
С отделом всё как всегда хорошо.На неделе подготовил нового сотрудника.Справляется хорошо вроде.
P.S:Пасибо Дилан за сроки,а были они шик.Не пожалел ни разу что перевёлся,только быстро чё-то:(.И спасибо за сейв от бикеров
Лучший в мире-Dylan Klebolt
В отделе:Donald Dexter
 

ronnie montes

Пользователь
29.03.2021
82
59
Основной сервер
Revolution
DB - Chester Harrington
Отдел на покое, отпуск коллективный, хорошо отработали на прошлой - порадовал своих ребятишек.
Сам уйду в отпуск неопределенный по ic причинам

слепой! лучший сотрудник - mason carter
 
Последнее редактирование:

Adeliya_Shelby

Пользователь
29.01.2021
524
967
23
Kazakhstan
Основной сервер
Revolution
Head of IAD- Adeliya Shelby.
Отдел функционирует. Несмотря на низкий онлайн, сотрудники отдела работают, кадеты обучаются и проходят академию, на прошлой неделе был назначен новый Supervisor - Konstantin Fridrikh , также в отдел был принят новый Instructor- Shakro Maladoy , в ближайшее время в планах набрать еще новых инструкторов, а также назначить Deputy Head of IAD .
Лучшие сотрудники этой недели - Konstantin Fridrikh, Shakro Maladoy.



Adeliya
 

Antoni Jones

Пользователь
28.12.2016
35
32
Curator of Patrol Service - Antoni Jones.
За эту неделю в отделе были произведены большие изменения. Была смена руководства, появился новый Captain - Jimmy Shelby , были сняты со своих должностей Mason Carter и Def Join, после был назначен новый Sergeant - Dark Angel, в целом справляется неплохо со своей задачей, но пока рано делать какие-либо выводы, оценим его работу по полной на следующeй недели. Что касается нового капитана - то он со свей задачей справляется прекрасно, всегда работает, регулярно следить за своим составом, не даёт спуску другим. Реакция на тен-коды тоже в норме, но бывают иногда и казусные ситуации, что не с первого раза реагируют на 10-57, но мы работаем над этим.
Лучшие сотрудники на этой недели - Dark Angel.
 
Последнее редактирование:

M0l0T

Пользователь
07.12.2014
75
71
25
Сommander SWAT - Vasiliy Molotov
Отдел функционирует, обеспечен новый приток рекрутов. В целом нареканий по действующим сотрудникам не имею, сотрудники чётко реагируют на поставленные задачи, CODE 0, 1. Проводится работа по активному устранению высокой криминальной активности в опасных районах, преимущественно реагирование на сигнализации домов и ограбление магазинов 24/7, а так же работа по магазину оружия и одежды ЛС.
В планах - проведение специальной операции, когда наберется достаточное количество бойцов.
Лучшие сотрудники на этой неделе - Нет таковых.
 

DeCristo

Пользователь
23.06.2020
165
127
23
Основной сервер
Revolution
SWAT - Demonte_Greisler
На данный момент : Тяжелая ситуация, был поставлен в среду, нет каких либо пока ситуаций, что я могу прям показать( предоставить), но расскажу словесно, обо всём. За эту неделю были выгнаны неактивные сотрудники, из прошлого состава, и одна из тех на кого было большое количество жалоб *Kristina Ma *, достаточно известная личность, из старого состава осталось всего лишь 3 человека.
Состав : Как только пришёл, набрал тех кто реально удостоен быть в SWAT, ребята все активные, адекватные, работают.
Изменения :До конца следующей недели планируется изменить немного раздел SWAT, это обязанности, запреты, и так далее! Так же планируется за эту неделю пройти Квалификацию, вроде бы всё.
Лучшие сотрудники - Все мои сотрудники, одни из лучших! В данном случае, я не могу указать какого-то определённого человека, но те кто там имеются, они не просто так сидят, каждый из них ( почти )занимал командующие должности в PS, каждый из них знает своё дело, я рад что у меня такой состав.
Работа-В первую неделю, дали о себе знать,то чтоб опасные районы не расслаблялись, Всё в порядке,на следующей недели, отчёт будет более развернут, и предоставлены какие-либо доказательства.
 

Adeliya_Shelby

Пользователь
29.01.2021
524
967
23
Kazakhstan
Основной сервер
Revolution
Head of IAD- Adeliya Shelby.
Сотрудники отдела работают, кадеты обучаются. На этой неделе назначила Deputy Head of IAD -Konstantin Fridrikh. Angelo Astr- назначен на должность Supervisor of IAD.
Расформировали состав.
Планы на следующую неделю-
набрать новых людей в отдел.
Лучшие сотрудники недели- нет.
 

Antoni Jones

Пользователь
28.12.2016
35
32
Curator Of Patrol Service - Antoni Jones.

В отделе снова произошли большие перемены, было расформировано руководство PS. Были назначены два новых лейтенанта PS, а именно Ryan Ranball и Slash Qu. Прошлый капитан ПС покинул свой пост по собственному желанию после чего, на его место был назначен Knyaz Stolbentsoff. Человек уже с опытом, в прошлом лейтенант PS, так что думаю он проявит себя с лучшей стороны. Так же было принято решение сократить количество вакантных мест на должность Sergeant c 4ех до 2ух, в связи с уменьшением количества претендентов.
Что касается работы всего остального отдела, то все сотрудники хорошо выполняют свои служебные обязанности, c реакцией на тен коды тоже неплохо, но хотелось бы ещё лучше. Хочу так же подметить, что за последнее время значительно сократилось количество жалоб на наших сотрудников, что говорит о том, что они действуют согласно регламенту и закону. Надеюсь такая тенденция на улучшение будет и дальше продолжаться.
Напоследок хотелось бы сообщить, что лучшим сотрудником PS на этой недели является - Andrew Simon.
 

Konstantin Fridrikh

Пользователь
08.12.2019
276
220
Deputy Head of IAD - Obiwan Kenobi
Отчёт за эту эту неделю:
1) Сотрудники отдела работают, кадеты обучаются.
2) Был вернут в отдел бывший сотрудник
Jony Rodriguez, на должность Supervisor of IAD.

Планы на следующею неделю:
Набор сотрудников в отдел.
Лучших сотрудников недели нет.
 

DeCristo

Пользователь
23.06.2020
165
127
23
Основной сервер
Revolution
SWAT - Demonte Greisler
Лучший сотрудник - Fendi Greisler
Изменения
- За неделю удалось исправить несколько моментов, и сделать исключения для Спецотряда, а точнее это езда на личном транспорте, по-поводу обязанностей, полномочий, запретов, это всё в процессе, основа есть, надо сформулировать остаток информации, я думаю буквально в течение трёх-четырёх дней, отправлено Dylan_Greisler(Dylan_Greisler), который обработает всю информацию, после чего скажет, что будет внесено, а что останется в сторонке.
Квалификация -Её в данный момент нет, и в течение недели, ото и двух, не будет, увы..Сотрудников у нас недостаточно, Департамент -полуактивный, и очередь в квалификации, мы не занимаем, а всего лишь ждём, активность от Департамента, а уже после, активность от Спецотряда.
Об отделе -Активность хорошая, люди вербуются, работают, сват превышает иногда количество сотрудников в рабочее время, а точнее сват работает шесть человек, а сотрудников на работе, всего девять, так же, что удивительно с PATROL SERVICE, данных сотрудников должны быть больше, но нет..Либо их больше, но работу особо не видно, по реакции на CODE 0 - 10-4 в том числе 10-6, активно идёт работа, жалоб пока не было, не от сотрудников нашего Департамента на сват, нина Официальном Портале..
 

Oleg_Esperanteee

Пользователь
10.12.2013
13
4
Capitan of Patrol Service - Knyaz Stolbentsoff
Лучший сотрудник отдела - Andrew Simon

Список изменений/календарь отдела:

† Совершены перестановки в старшем составе отдела. Был назначен новый сержант Andrew Simon, человек с неоднозначной репутацией, но большим опытом и желанием, в данный момент показывает себя с хорошей стороны, держит актив.

† Работа старшего состава сосредоточена на поднятии актива в отделе, сейчас наблюдается спад, т.к. состав значительно урезался, это связано с двумя вещами, а именно:
- Большие волны вербовки в SWAT, когда за пару дней было завербовано около 6-8 человек.
- Общий упадок онлайна в ПД, в следствии чего нет новых кадетов - нет новых сотрудников PS.
Стараемся обращать внимание на кадетов, на изгнанных из других отделов людей, помогаем освоиться.

† В целом об отделе на этой неделе. Отдел переживает не лучшие времена, будем честны. Связано это с упадком актива ПД и большой волной вербовок, как говорились ранее. Плюсом к этому у меня был неактив с пятницы до сегодняшнего дня, уезжал в другой город. Даю слово, что с понедельника когда я полностью вернусь в игру, то все мои силы будут сосредоточены на поднятии актива, будем стараться поднимать актив, звать людей в ПД (свой прошлой состав с предыдущего проекта) и так далее.
 

Antoni Jones

Пользователь
28.12.2016
35
32
Curator of Patrol Service - Antoni Jones.

На данный момент в отделе наблюдается небольшой упадок активности от руководства, надеюсь на следующей недели с этим будет по лучше. Что касается работы младших офицеров, то к ним никаких претензий нету, разве что был случай игнорирования 10-18 cо стороны сотрудника Derek Herrero , за что получил соответствующее дисциплинарное взыскание. Так же на этой недели проводилась проверка на реакцию 10-57 , в которой мне помогал Obiwan Kenboi. Результатом проверки в целом доволен, но хотелось бы более быстрой реакции, и более сплоченных действий в попытке остановить подозреваемого. К сожалению численность нашего невелика , так как связано это с частыми вербовками наших сотрудников в SWAT. В скором времени будем думать о внедрении новых изменений и функций для отдела PS, чтобы удержать наших сотрудников.

Лучший сотрудник на этой недели - Anthony Crow.
 
  • Лайк
Реакции: Lance_Heatley

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Internal Affairs Division - Dylan Greisler.
Сотрудники отдела работают, хоть их и мало. На этой недели был взят один человек на стажировку, уже неплохо. На следующей недели в планах у руководства отделов набрать еще пару ребят к себе в отдел. Так же сменить немного систему обучения.
Лучший сотрудник за неделю - Dark Angel


Special Weapons Assault Team - Dylan Greisler.
Спец. отряд функционирует отлично, активность отряда также радует, в течение недели был отредактирован устав отряда, а также прямые обязанности, руководство отряда работает над дисциплиной сотрудников отдела. На следующей недели в планах у отдела подавать на квалификацию.
Лучшие сотрудники за неделю - Paulo Nelson, Cody Smith.
 

Jimmy Shelby

Пользователь
11.11.2019
177
77
SWAT - Daniel Greisler (Сommander)
На этой недели SWAT укомплектовали состав оперативников, Руководством SWAT было принято 5 Recrutov в спец. отряд.
Далее проводились тренировки со спец отрядами других госс. струкрут именно: LVa С.О.П.Т, SFa.
Так-же проводились рейды по опасным районам, патрулирование в целом Los Santosa. Тренировки по реакциям опасного вождение итд!

Общие изменение SWAT.
Введена новая система квалификационных этапов SWAT - Этапы сокращены с 7 до 5 PS: Так-же увиличелась норма за неделю ( 100 арестов, 3 Тренировки, и вопросы по квалификации).
"Лучший сотрудник" - Nikoloz Metzker.
 

Antoni Jones

Пользователь
28.12.2016
35
32
Curator of Patrol Service - Antoni Jones.

Отдел функционирует вполне неплохо, повысилась активность сотрудников а так же их численность. Каждый сотрудник достойно выполняет свои служебные обязанности, нареканий никаких нету, но хотелось бы ещё лучше. Был уволен Lieutenant - Ryan Ranball по собственному желанию, так что скоро будем присматривать новых кандидатов на эту должность. На следующей недели планируем проводить большое количество тренировок, чтобы навыки офицеров оттачивались и улучшались.

Лучшие сотрудники за эту неделю - Anthony Crow и Anastasiya Wood.
 
  • Лайк
Реакции: Dylan_Greisler

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
403
421
DB - James Gagarin
Отдел открылся, начинаем понемногу набирать людей, появилось первое дело. Введена новая должность, добавлена локальная сис-ма наказаний, сис-ма оценивая дел, добавлены статусы/классификация дел.
На след. неделе планируется ввести лист разыскиваемых для ДБ и СВАТ, набрать стажеров, начать их обучение.

Лучший сотрудник: James Anderson
 
  • Любовь
  • Лайк
Реакции: qtf и Dylan_Greisler

Filippo_Rosseto

Пользователь
28.04.2019
82
40
Head of IAD - Jony Rodrigez.
Сотрудники отдела работают, хоть их и мало. На этой неделе был взят один человек на стажировку. В плана немного изменить систему обучения кадетов, добавить/изменить обязательные вопросы для экзамена. Так же продолжать набирать состав.

Лучшие сотрудники этой недели - Dark Angel
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.