dea | Sale of state property | Samp-Rp Форум

dea | Sale of state property

Joseph Warren

Пользователь
29.07.2017
140
305

To Head of DEA - OSCAR OBRA

From Agent'sFBI -
VADIM BARSOV & LUKE GALANTE
21.07.2020 года от главы отдела DEA - Oscar Obra , нам было поручено задание, целью которого было проследить и собрать зафиксированную базу доказательств, которые бы подтвердили продажу гос.имущества от гос.служащих в следующих организациях SAPD и Army SA. Так же провести ряд контрольных закупок сделав акцент на сотрудников Los Santos Police Department, так как по предварительным данным именно в этом департаменте частая продажа гос.имущества.

Хронология оперативных мероприятий
20:56 - Агенту Vadim Barsov удалось выйти на одного из продавцов ключей от камер предварительного заключения, после переписки с ним по СМС связь с продавцом пропала.
21:05 - Агенту Vadim Barsov удалось найти еще одного продавца ключей с которым после переписки так же оборвалась связь. Как и ранее продавец просто перестал выходить на связь.
21:07 - После череды неудач Агенту Vadim Barsov удалось выйти на одного из продавцов гос.имущества в виде ключей от КПЗ. Мне удалось зафиксировать факт передачи ключей мне, после чего была собрана группа быстрого реагирования в моем доме, где и был арестован продавец.
21:15 - В очередной раз связавшись с продавцом ключей от КПЗ, Агенту Vadim Barsov удалось договорится о встрече с ним. Совместно с агентами в лице Donato Bianchi и Mike Russel, нам удалось провести спец.операцию и взять продавца в момент передачи ключей с последующим допросом.
22:00 - Так как Агент Vadim Barsov был ограничен во времени которого оставалось очень мало, взяв с собой напарника в лице агента ДЕА Ivan Azizov, мы отправились на одну из улиц опасного района, что бы попытаться произвести покупку гос имущества для проведения экспертизы. купить гос.имущество нам не удалось, но удалось зафиксировать нарушения со стороны членов ОПГ "Groove Gang", а именно нападение на агента ФБР.
23:01 - Связавшись с продавцом ключей состоящим в одном из байкерских клубов, Агенту Vadim Barsov в очередной раз удалось зафиксировать момент передачи ключей. После чего группа спец реагирования принялась к задержанию продавца, который в последствии оказал ответный огонь. Задержать преступника нам не удалось.
Документация

Досье на продавцов
После задержания продавцов гос имущества, я просмотрев базу данных SAPD что бы собрать достаточно информации на преступников. После сбора информации мне удалось составить досье на трех личностей. Досье предоставляю ниже.
Дата: 26.07.2020 года
Подпись: Barsov | L.Galante