DEA | Rollin' Heights Ballas | Samp-Rp Форум

DEA | Rollin' Heights Ballas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIRLYANDA

Пользователь
12.02.2021
126
213


ДИРЕКТОРУ УБН RICO PSIHOWSKI.
ОТ АГЕНТОВ FBI RYAN HOLT & STEIN HIVJU & ANTHONY WILD.

СЛУЖЕБНЫЙ РАПОРТ

Шестого сентября Директором УБН Рико Психовски было выдано недельное задание Агентам ФБР Р. Холту, С. Хиви и Э. Вайлду, суть которого заключалась в наблюдении за Организованной Преступной Группировкой с южного Лос-Сантоса, улицы Уиллоуфилд "The Ballas Gang" (далее - Банда), с целью выявления и фиксации нарушений действующего законодательства Республики со стороны членов группировки, а так же составление досье на лидера ОПГ и фигурантов расследования.



ИНФОРМАЦИЯ О БАНДЕ

The Ballas Gang — Афроамериканская банда, расположенная в южной части города Лос-Сантос, местом обитания является район Уиллоуфилд. На момент написания рапорта, Банда занимает меньше трети территории южного Лос-Сантоса. Отличительной чертой банды является одежда фиолетовых, пурпурных тонов. Банда промышляет: продажей оружия, наркотиков, угоном, захватом территорий города, разбоем, воровством гос. имущества.




НАБЛЮДЕНИЕ И СБОР ИНФОРМАЦИИ

ПОНЕДЕЛЬНИК
06.09.21


Время: 14:31
Агент Холт, переодевшись в одежду с отличительными чертами членов Банды, двигался по южному Лос-Сантосу в сторону района Уиллоуфилд. В районе Гэнтона, агент стал свидетелем убийства человека со стороны афроамериканца подходящего под описание членов Банды.

fbi.doc: bolla1

ВТОРНИК
07.09.21


Время: 01:26
Агент Холт, заметив группу членов Банды, присоединился к ней. В ходе поездки стало ясно, балласы запланировали украсть несколько комплектов военной униформы. Бандитам удалось совершить преступление, которое было зафиксировано скрытой нагрудной камерой Агента.

fbi.doc: bolla2

Время: 01:31
После ограбления магазина одежды города Сан-Фиерро, группа членов банды, завладевшая военной униформой, направилась в сторону военной части города Лас-Вентурас. По прибытию, Агент Холт стал свидетелем проникновения бандитов на закрытую территорию LVa. После того, как переодетые бандиты увидели военнослужащих военной части, они незамедлительно открыли по ним огонь из автоматических винтовок и пистолетов. Вероятно, бандиты были уничтожены подкреплением со стороны AF Республики. Агенту удалось покинуть место без раскрытия личности.

fbi.doc: bolla3

СРЕДА
09.09.21


Время: 20:44
Агент Холт, переодевшись в одежду с отличительными чертами членов Банды, посетил центральный район Уиллоуфилд. В ходе наблюдения за членами группировки, было зафиксировано множество нарушений статей ЕКГС Республики.

fbi.doc: bolla4

Время: 21:00
Агент Холт продолжил наблюдение за членами группировки на районе. Так же было зафиксировано нарушение нескольких статей ЕКГС членами Банды. Ближе к девяти часами вечера, члены Банды начали собираться на районе. Как выяснилось позже, бандиты намеревались совершить захват территории враждебной банды "Grove Street". Агентом были зафиксированы подготовительные мероприятия: Бандиты делали оружие из имеющихся у них частей оружия, заряжали обоймы и магазины патронами, употребляли наркотические стимулирующие вещества.

fbi.doc: bolla5

Время: 21:06
Осуществление плана бандитов с района Уиллоуфилд шло полным ходом, они напали на территорию враждебной банды "Grove Street". Агент Холт, переодетый в одежду Банды попал на поле битвы, зафиксировал ожесточенные бои между враждующими бандами, после чего покинул зону боевых действий живым.

fbi.doc: bolla6

Время: 21:27
Агенты Холт и Хивью, двигаясь по шоссе между городами Лас-Вентурас и Лос-Сантос, заметили темнокожего мужчину, подходящего под описание членов Банды. Бандит совершил несколько выстрелов из пистолета по мимо проезжающему автомобилю.

fbi.doc: bolla7

Время: 21:36
Агенты Холт и Хивью, заметившие у автомойки города Лос-Сантос в опасном районе мужчину, подходящего под описание членов Банды, проследили за ним. В ходе слежки, Агентами был зафиксирован угон автомобиля членом Банды.

fbi.doc: bolla8

ЧЕТВЕРГ
10.09.21


Время: 20:28
Агенты Холт и Хивью, в рабочей униформе и на рабочем транспорте посетили опасный район с целью наблюдения за обстановкой и профилактикой нарушений законодательства Республики. На пути Агентов попала группа темнокожих людей, которые заметив Агентов, открыли огонь по сотрудникам Бюро. Одним из нападавших был мужчина, подходивший по описанию членов Банды. В ходе перестрелки Агентам удалось покинуть опасный район с незначительными ранениями.

fbi.doc: bolla9

ПЯТНИЦА
11.09.21


Время: 14:13
Агент Холт, переодевшись в гражданскую одежду, отправился на район Уиллоуфилд с целью закупить у членов Банды запрещенные вещества, оружие и ключи от КПЗ.
Найдя мужчину, который подходил под описание члена Банды, Агент закупил у него запрещенные на территории Республики вещества, оружие и ключ от КПЗ.

fbi.doc: bolla10



ДОСЬЕ

ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Lip Gallaher.
СВЕДЕНИЯ О СМЕНЕ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ: Неизвестно.
ВОЗРАСТ: Неизвестно.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Цвета фиолетовых оттенков, черная шапка, черные солнцезащитные очки, катана на спине.
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: 38 лет.
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Безработный.
РАССОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Афроамериканец.
СВЯЗЬ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ: The Ballas Gang
СТАТУС В ГРУППИРОВКЕ/ДОЛЖНОСТЬ: Биг Вилли, Лидер.
РЕГИСТРАЦИЯ ПО АДРЕСУ: SAN ANDREAS, Район Уиллоуфилд.
НАИБОЛЕЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ СУБЪЕКТОМ МЕСТА: Лос-Сантос, районы Уиллоуфилд, Гэнтон, Притон.
ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Lawrence Wellsonn.
СВЕДЕНИЯ О СМЕНЕ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ: Неизвестно.
ВОЗРАСТ: Неизвестно.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Неизвестно.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Белая футболка, фиолетовые широкие шорты, белые гетры, полицейский бронежилет, золотые часы на правой руке, балаклава.
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: 47 лет.
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Отсутствует.
РАССОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Афроамериканец.
СВЯЗЬ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ: The Ballas Gang.
СТАТУС В ГРУППИРОВКЕ/ДОЛЖНОСТЬ: Неизвестно.
РЕГИСТРАЦИЯ ПО АДРЕСУ: SAN ANDREAS, Неизвестно.
НАИБОЛЕЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ СУБЪЕКТОМ МЕСТА: Опасный район, улицы Уиллоуфилд, Гэнтон, притон.



ИТОГ РАССЛЕДОВАНИЯ

В результате расследования, было выявлено, что группировка с улицы Уиллоуфилд "The Ballas Gang" имеет большую численность состава, систематически промышляет грабежами, разбоями, убийствами, продажей и хранением веществ, запрещенных на территории Республики. Является одной из самых опасных группировок южного Лос-Сантоса.

Инкриминируемые статьи Уголовного Кодекса Республики.
  • Статья 1. [Нарушение порядка] — 1 уровень розыска;
  • Статья 2. [Хранение ключей от камеры] 2 уровень розыска;
  • Статья 6. [Продажа оружия] 2 уровень розыска;
  • Статья 10. [Повреждение чужого имущества] 2 уровень розыска;
  • Статья 11. [Угон ТС] 2 уровень розыска;
  • Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения] 3 уровень розыска;
  • Статья 18. [Оскорбление] 2 уровень розыска;
  • Статья 20. [Продажа государственного имущества] 3 уровень розыска;
  • Статья 21. [Продажа наркотиков] 3 уровень розыска;
  • Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов] 3 уровень розыска;
  • Статья 23. [Употребление наркотических веществ] 2 уровень розыска;
  • Статья 24. [Разбой] 3 уровень розыска;
  • Статья 26. [Кража] 3 уровень розыска;
  • Статья 29. [Нападение на военнослужащего] 4 уровень розыска;
  • Статья 31. [Нападение на Агента ФБР / Мэра] 6 уровень розыска;
  • Статья 32. [Терроризм/Экстремизм] 6 уровень розыска.

Дата: 12.09.2021
Подпись:
, hivju, wild.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.