DEA | raids | Samp-Rp Форум

DEA | raids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
From: Jonathan Warren and Julietta Cole
To: Head of DEA Luke Galante

09.03.2021 Главой DEA Luke Galante нам, агенту J.Warren & агенту J.Cole, были поставлены задачи - провести специальные операции по поиску и задержанию членов ОПГ "The Rifa Gang" & "The Ballas Gang", а также провести оперативно-розыскное мероприятие в офисе LSN.

Во вторник, девятого марта, во второй половине дня мной была создана оперативная группа из представителей специального подразделения при федеральном бюро. В ходе операции было задержано свыше семи лиц со стороны преступной группировки "The Rifa Gang". Удалось изъять большое количество наркотических средств, а также материалов и ключей.
Допрос агентом Cole данных преступников выявил, что поставщиком у всех лиц были разные люди. От обычного перекупщика из притона, до сотрудников министерства здравоохранения.
rifa#[email protected]
rifa#[email protected]

В четверг, одиннадцатого марта, в шесть часов вечера по местному времени началась специально операция по поиску членов ОПГ "The Ballas Gang". В ходе операции удалось задержать и отправить за решетку нескольких преступников. Допрошен всего один - Vincent Flemmi, сопутствовать расследованию отказался, после чего и был отправлен в изолятор временного содержания полиции города Лос-Сантос. В результате допроса никакой информации от него не поступило.
ballas#[email protected]
ballas#[email protected]

Заключительная операция была проведена в субботу, в шесть часов вечера. Под руководством Главы DEA Luke Galante собрана оперативная группа и проведён инструктаж, после чего выдвинулись на место. Возле офиса оперативники сгруппировались и начался штурм. Уже внутри был с трудом установлен контакт с руководством, предъявлен ордер на полный обыск. У репортёров были найдены запрещённые вещества, после чего уже были задержаны и отправлены на допрос. В самом помещении наркотиков не было найдено.
На первом допросе сотрудник оказывал некоторое сопротивление, рассказал об офицере LSPD, который продал ему ключ от КПЗ. Сомнительная информация.
После, второй сотрудник рассказал о гражданине, который продал ему вещества. Второй не принадлежал к какой-то группировке, был в обычной одежде.
[email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.