dea / military truck traffic | Samp-Rp Форум

dea / military truck traffic

Randy Bullard

Пользователь
17.04.2020
107
138
Zie7g6Q.png
WVMnkpH.png

27 июля, 2020 года Глава отдела DEA, Oscar Obra - вызывает меня в кабинет и выдаёт поручение. Установить наблюдение за военной базой, в городе Лас-Вентурас, с целью выявления кражи государственного имущества, а именно военных боеприпасов, вывоз грузовиков снабжения. Так же, в ходе слежки установить куда вывозят фуры с военными материалами, выявить какие группировки чаще всего устраивают нападения на военную базу армии.

WVMnkpH.png

DATA COLLECTION
28 JULY ,
Получив задание от руководство отдела DEA, я принялся выполнять его. Первым делом я решил наладить связь с рядовыми бойцами, так как им приходится часто отбивать атаки террористов, которые нападают на военную базу. Доставши форму новобранца, переодевшись, я выехал на военную базу. В ходе выполнения следственного мероприятия, боец армии первый пошёл на контакт, дальше я продолжил задавать вопросы, который были обыгранны в мою сторону. В ходе разговора выяснилось, что частыми виновниками атаки базы являлась мексиканская группировка, из восточного Лос-Сантоса. Прилагаю доказательства следственного мероприятия.

[email protected]

30 JULY. Получивши достаточно информации, касательно нападающих преступных группировок из восточного Лос-Сантоса, так же в ходе наблюдения заметил, что на базу часто нападают люди из байкерских клубов, которые расположенные неподалёку. На тот момент, стрелки на часах показывали час ночи. Проезжавши по окрестности Вентураса и военной базы, наткнулся на бар возле поселка Тьерра Робада. На парковке, возле входа в бар были припаркованы грузовики военного снабжения, в количестве двух единиц. Возле грузовиков стоял фургон, в который грузили ящики с материалами двое неизвестных, остальные мешкались возле байков.

[email protected]


30 JULY Того же дня, примерно в два часа ночи, я решил переодеться в схожие лохмотья того байкерского клуба о котором я уже сказал ранее и проследить, при каких обстоятельствах военные грузовики покидают военный объект. Взяв с собой агент Бьянки младшего, запустивши камеру, мы выдвинулись в сторону военной базы и стали вести слежку за преступной деятельностью. Ждать долго не пришлось, время на тот момент показывало 1:37. Выжидая на горе, слышим стрельбу, а в след за стрельбой проезжает один военный грузовик, мы отправились за ним. Что бы не привлекать слишком много внимания, держали дистанцию, ехать так же долго мне не пришлось, грузовик заехал на гору, на которой находился старый бар бородатых. Возле бара остановилась фура, а её уже ждали преемники водителя и принялись разгружать грузовик. После фиксирования
преступной деятельности со стороны байкеров, связь с облаком видеофиксации оборвалась. Покопавшись в облаке, удалось найти видеозапись преследования.


[email protected]

31 JULY, время на тот момент было пол третьего ночи. Расставив факты увиденного, иду в раздевалку и запрашиваю пакет с формой доктора, что бы не привлекать много внимания. Поменяв одежду, продолжаю выполнять поставленную мне задачу. Моя цель была узнать, причастные ли другие байкерские клубы в окрестностях пустыни Вентураса. Всё так же я наматывал круги по границам военной базы, дождавшись нужного времени, приехал поближе. И вдруг я слышу так же выстрелы и звук двигателя военных грузовиков. На этот раз грузовик снабжения не выезжал один, его сопровождали подельники на байках, с оружием в руках. Военные грузовики всё так же приехали на точку выгрузки, то есть на парковку бара на горе. Сделав несколько преследований за ту ночь, сделал выводы, что люди, которые обитают на этой горе - самые активные участники преступных мероприятий.

[email protected]
[email protected]
[email protected]

1 AUGUST. После установки трафика грузовиков снабжения, а так же виновников преступления, я принимаю решение вернутся к информации, которую заполучил ранее. Отправившись на осмотр магазинов одежды, что бы установить попытку или каржу военной формы. Заехавши в Сан-Фиерро, решил проверить магазин одежды. Мои предположения оправдали себя. Я заметил автомобиль синего цвета. Выбрав удобную позицию, начал смотреть за ситуацией. Двое парней, как оказалось подходили под описание, разговаривали между собой, далее достали оружие и побежали внутрь магазина и наставили оружие на продавца. Через некоторое время нарушители вышли из магазина же переодеты, сели в автомобиль и отправились в сторону военной базы. По пути мне удалось их перехватить и проследить за их деятельностью. По приезду, переодетые члены группировки попытались пробраться с тыла базы и зайти к грузовикам.

[email protected]
[email protected]


1596307127457.png


CONCLUSION
В ходе расследовательного мероприятия, в процессе слежки и ссылаясь на факты нарушений хочу сделать заключение. Байкерские клубы по близости военной базы активно ведут свою нелегальную активность, так же группировка из восточного Лос-Сантоса причастна к этому делу. Могу сделать заключение, что виновникам данной преступной деятельности причастны к инкриминиации следующих статьей Единого Кодекса Государственных Структур, а именно:


Статья 1. [Нарушение порядка]

Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].
Статья 11. [Угон ТС].
Статья 24. [Разбой].
Статья 26. [Кража].
Статья 29. [Нападение на военнослужащего].

Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения] .

1596308378223.png

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА В ХОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ.
ДАТА: 01.08.20
ПОДПИСЬ: R.Bulla
rd



 

Вложения

Последнее редактирование: