dea / Inspection of farm №2 | Samp-Rp Форум

dea / Inspection of farm №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Burney

Администратор Сервера
06.05.2020
1 852
3 633
18
Nizhny Novgorod
vk.com
Основной сервер
Revolution
DEA PNG 2.png

Who: head of DEA Maks Sword
From: Agent's Yegor Burney & Eobard Toun
10 January 2021: Глава DEA Maks Sword выдал нам задание, установить слежку за фермой №2, а так же провести
экспертизу выращиваемой продукции.




11 January 2021: После обеда я, Агент Burney, прикрепив на грудь скрытую камеру отправился на ферму №2 для ознакомления с документами .
Взяв документ в руки я показал его в объектив камеры, после бегло пройдясь по документу обратил внимание на графу "Продаваемый продукт", в ней был указан продукт под названием "Весёлая трава", это сразу же заинтересовало меня и вместе с агентом Toun начали поочереди дежурить на ферме, но за весь день мы так и не встретили ни владельца, ни заместителя.
1610637934172.png



12 January 2021: Уже под ночь агент Toun, замаскировавшись в сотрудника новостей отправился на ферму, по прибытию агент увидел одного из заместителей хозяина фермы, подойдя к нему и представившись новостным редактором агент Toun предложил бесплатную рекламу, взамен на интервью. После согласия агент начал задавать вопросы по поводу фермы.
Главное из интервью это то, что сам заместитель не скрывает информацию о выращиваемом продукте, имеется ввиду "Весёлая трава",
но при этом прикрывается тем, что якобы эта продукция идёт на лечение тяжело больных глаукомой.



13 January 2021: На следующий день после интервью я, агент Burney, направился на ферму с целью добыть пару семян для экспертизы. После сбора семян я направился в лабораторию DEA для проведения экспертизы по определению совпадений с наркотическими веществами.
14 January 2021: Агент Toun проезжал мимо фермы №2 и увидел как с фермы выезжает серый фургончик и направляется в сторону г. Лос-Сантос. Решив проследить за фургоном агент попал в самое жерло опасного района, а именно притон, после остановки из фургона выбежал человек в маске и побежал во внутрь здания. Следовательно можно предположить, что этот человек привёз новую партию наркотических веществ для обитателей гетто.


После экспертизы и преследования фургончика можно с уверенностью сказать, что на ферме №2 незаконно выращивают наркотические вещества, именуемые "Марихуаной". Следовательно мы должны привлечь всех рабочих фермы №2 к уголовной ответственности по статье №13 УК.

ниже представлены досье на несколько рабочих фермы :
Досье на Vova Bvs
1610647302876.png
Имя: Vova
Фамилия: Bvs
Возраст: 40
Прописка в штате: 17
Раса: Европеец
Родом из: России
Должность на ферме: Заместитель
Личный транспорт: Sabre
Место проживания: Неизвестно
Досье на James Lee
1610649134883.png
Имя: James
Фамилия: Lee
Возраст: 26
Прописка в штате: 6
Раса: Азиат-европеец
Родом из: США
Должность на ферме: Фермер
Личный транспорт: Неизвестно
Место проживания: Квартира №168-0
Досье на хозяина фермы Marcus Clifford
Не удалось найти информацию из-за его отсутствия в штате.












 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: flemi и Oliver_Hawkins
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.