DEA II Los Santos News | Samp-Rp Форум

DEA II Los Santos News

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693

To Head of DEA - OSCAR OBRA

From Agent DEA - IVAN AZIZOV
17.07.2020 года, глава отдела DEA - Oscar Obra, выдал мне задание, целью которого было собрать полную информацию на организацию Los Santos News а так же проверить связаны ли они с оборотом наркотиков в штате. Если такой факт будет замечен провести полное расследование.

Первым дело было принято собрать достаточно информации касательно редакции новостей. Покопавшись в архивах и изучив материалы на радио Лос-Сантос, мне удалось заполучить следующую информацию.
Los Santos News (новостные каналы, радиостанции) - одна из нескольких негосударственных организаций в штате. В каждом городе находится своя радиостанция, вещающая на определенной частоте.
Первоочередной задачей новостей является редакция объявлений от жителей San-Andreas. Заметим, что это и основной заработок радиостанции. Помимо объявлений, News проводят эфиры на произвольные темы: от викторин с призами до прогнозов погоды и экстренных выпусков новостей.При желании главного редактора радиостанция может выпускать собственные газеты и журналы. Редакция так же имеет свой дресс-код, внешний вид членов организации будут предоставлены ниже.

Использовав маскировку мне удалось войти в гараж и сделать фото транспортных средств которыми пользуются члены организации. Так же помимо служебных автомобилей работникам радиостанции разрешено пользоваться личным транспортным средством, фото которого мне не удалось заполучить. Весь транспорт которые числится на балансе радиостанции Лос Сантос предоставляю ниже.

Так же используя ту же маскировку мне удалось войти в главный офис радиостанции использовав поддельный пропуск. Офиск радиостанции находится на последнем этаже одного из небоскребов города Лос Сантос. вид офиса изнутри подкрепляю к отчету ниже.
Кабинет директора LS NEWS

Кабинет звукозаписи LS NEWS

Кабинет интервью LS NEWS

Кабинет приема граждан LS NEWS

Кабинет радиоэфира LS NEWS

Кабинет фото сессий LS NEWS

Конференц-зал LS NEWS

Холл LS NEWS


13.07.2020 года в тот же день как мною было получено задание, во время сбора информации на редакцию новостей, я получил странное сообщение от директора радиостанции Charlie Bluberry. Данные с телефона о этом сообщении прикрепляю к отчету. Так же после этого стоя на парковке, мною было замечено странное поведение директора. Прямо говоря он ездил по кругу на парковке радиостанции, обвиняя меня в чем то, не имея на то доказательств. Директор так же использовал брань в своей речи, что так же говорит о его уровне общения и образования. Так как обвинения в мою сторону были только догадками директора которые он никак не мог подтвердить фактами.

14.07.2020 - 15.07.2020 года установив слежку за сотрудниками отдела мне не удалось узнать ничего что можно бы было прикрепить к этому делу. Мною было замечено бытовая жизнь нескольких сотрудников, работа, общение с друзьями, личные поездки.
16.07.2020 года замаскировавшись под одного из продавца наркотиков мною было заснято факт покупки наркотиков одним из сотрудников радиостанции Лос-Сатонтс - Hunter Wayne. Немного позже было проведено еще одну сделку с этим сотрудником. Парень мягко говоря отлично говорил на сленге криминального мира Лос Сантос. Так же он выражал недовольство о наркотиках которые продают Grove Street Gang, покупаю в одного из членов группировки AZTEC. Видеозапись которую удалось получить со скрытой камеры предоставляю ниже к отчету.

17.07.2020 года, в федеральное бюро расследования поступило сообщения о похищение одного из сотрудников министерства здравоохранения. В ходе спасения сотрудника больницы, был замечен из соучастников совершивших похищения, это один из сотрудников радиостанции Лос Сантос - Mike Lover. Mike Lover был объявлен в список особо опасных преступников штата и сейчас находится в розыске. Помимо похищения, мне так же удалось заснять факт покупки нелегального оружия и наркотиков этим же сотрудником редакции новостей. Покупка наркотиков так же производилась в одного из членов группировки AZTEC.



Ниже предоставлено всю доступною информацию на личностей проходящем по этому делу как замешаны или соучастники данного преступления



В связи с предоставленными выше уликами, можно подвести итог что наркотики в редакции новостей Лос Сантос имеют место. В связи с этим фактом, доказательства которого были предоставлены выше, я хочу предложить проверить эту информацию и в других радиостанциях. Так же мне удалось узнать поставщиков - AZTEC. Сотрудники редакции Лос Сантос инкриминируются в следующих преступлениях:
  • Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов]
  • Статья 23. [Употребление наркотических веществ]
  • Статья 24. [Разбой]
  • Статья 27. [Похищение]

Дата: 18.07.2020 года
Подпись: