dea / farm control | Samp-Rp Форум

dea / farm control

Eli_Michu

Пользователь
20.12.2014
541
10 483
Вильнюс

To: Head of DEA, Luke Galante
From: Eli Michu

REPORT
[16.02.2020] Главой DEA, Luke'ом Galante, была поставлена задача: провести проверку ферм на обьект выращивания запрещенных веществ.


[18.02.2020] Тщательно изучив процедуру, я выехала на проверку всех ферм. Взяв по образцу почвы с каждой фермы, я сразу обратилась к криминалистам нашего штата. Связавзшись с Rayan'ом Delone'ом, мы договорились о встрече в больнице города Сан-Фиерро.


[18.02.2020] Встретившись с криминалистом в больнице, мы сразу приступили к анализу веществ на содержание наркотических веществ. Криминалист проверял каждый образец при помощи раствора HNO3. Проверив почву из каждого zip-пакета, был установлен факт наличия наркотического вещества в почве Фермы №1.

Прилагаю отчет криминалиста по проделанной работе: Документация

Прилагаю дополнительную доказательственную базу: Документация



Исходя из всех вышеперечисленных фактов, Я, Эли Мичу, прошу Главу DEA, Luke'a Galante, одобрить проводение рейда на Ферму №1 для задержания руководящих лиц. В дальнейшем будет проведен допрос для выявления мотивов и покупателей данных наркотических веществ.

Дата: 19.02.2020
Подпись: elimichu
 

Eli_Michu

Пользователь
20.12.2014
541
10 483
Вильнюс

To: Head of DEA, Luke Galante
From: Eli Michu
REPORT
[19.02.2020] Получив разрешение на проведение рейда от Главы DEA Luke'a Galante, я собрала опперативную группу, которая состояла из Агентов ФБР, бойцов SWAT FBI и SCAR. Собравшись в гараже ФБР, мною был проведен краткий инструктаж, также были поставлены задачи:
  • Оцепить ферму
  • Задержать руководящий состав Фермы №1: владельца, заместителей и фермеров.
  • Остальных рабочих разогнать и отправить домой.
Во время рейда, нам удалось задержать двух заместителей и одного фермера. Владельца на ферме обнаружено не было. Один рабочий был задержан за неподчинение.

Запись с нагрудной камеры: Документация


[19.02.2020] Приехав с задержанным руководящим составом в офис, несколько агентов начали проводить их допрос. Чуть позже, агентами был задержан и владелец фермы - Lena Meow. Прилагаю записи с допросов:
Задержанные были неразговорчивыми, заместитель Nick Cross и Фермер Matvei Patrushev ничего ценного рассказать не смогли, но один из заместителей фермы, а именно Ekaterina Millione, смогла назвать имя и приметы возможного покупателя выращиваемых наркотиков - Джек Петерсон. Кудрявые волосы и постоянно ходит в зеленой майке. Больше информации добыть не удалось.


По итогам спец.операции, руководящие лица были задержаны, допрошены и отправлены в КПЗ на 6 лет. Считаю дело успешно закрытым.
Дата: 19.02.2020
Подпись: elimichu