DEA || drug detection at the checkpoint | Samp-Rp Форум

DEA || drug detection at the checkpoint

Joseph Warren

Пользователь
29.07.2017
140
305
DEA PNG 2.png
From: Junior agent FBI Luke Galante
To: Head of DEA Maks Sword
Date: 05.01.2021

[03.01.2021] Главой DEA Maks Sword мне было поручено, проведение блок поста в любом из городов штата, с целью выявления наркотических и других запрещённых веществ у гражданских.


[04.01.2021 21:00-21:43] Я созвонился с шерифом округа Las-Venturas и предложил провести ему блок-пост в районе самого используемого перекрёстка в его городе. Я выдвинулся на встречу с ним и его офицерами, по моему прибытию в гараж LVPD,офицеры уже были оперативно построены и готовы выезжать на место. Я провёл инструктаж о необходимых мерах и поиске запрещенных веществ и мы выдвинулись в путь.

Флешка пнг.png


[04.01.2021 21:47-22:10] Прибыв на перекрёсток, офицеры заблокировали дорогу служебными авто и принялись досматривать гражданские лица на наличие запрещенных веществ и других нарушений. Образовалась довольно большая пробка со стороны Los-Santos'a, но офицеры продолжали свою работу и приводили ко мне лица которые были задержаны в ходе данных мероприятий ( отчёт о них закреплён ниже ). В 22:10 блок-пост был закончен т.к офицеры уже работали сверхурочно и многие захотели ехать по домам.

Блок-пост.jpg
Пробка.jpg


Documentation

Stenley Parablle

Parable.jpg

Tenderlybae Hozier

Тендерли.jpg

Заключение
В ходе проведения федерального блок поста, было выявлено порядка 15 нарушителей с наркотическими веществами общей суммой около 3 кг, изъятыми сотрудниками полиции и отправлены в КПЗ LVPD для дальнейших судебных разбирательств. Выражаю огромную благодарность всему офицерскому составу LVPD который принимал участие в этом мероприятии.

Подпись: L.Galante
Дата: 05.01.2021
 
Последнее редактирование: