DEA || drug dealers on grove street | Samp-Rp Форум

DEA || drug dealers on grove street

Joseph Warren

Пользователь
29.07.2017
140
305


From: Агент DEA Luke Galante
To: Глава DEA Adrian Ortiz

REPORT
24'th August

Мне, агенту DEA Luke Galante было выдано задание, найти влиятельных наркоторговцев в опасном районе и по возможности использовать их как информаторов.

26'th August

День начался с моей поездки по опасному району, в поисках дилеров я наткнулся на примечательный район в котором собиралось большое количество человек в зелёных майках и других атрибутов одежды так же зелёного цвета, стало понятно что это банда Grove Street о которой мне мало чего известно, сделав пару фотографий района я попытался поговорить с одним из них о наркотиках, это не увенчалось успехом и я был послан куда подальше.

Прилагаю фотографии района:

28'th August

После многих часов поисков дилеров в опасном районе, я наткнулся на гражданина который дал мне номер одного "барыги", им оказался Heckler Koh. Позвонив и договорившись с ним о встрече в г.Лас-Вентурас я выдвинулся на место встречи, он уже ждал меня там.

Прилагаю записи с диктофона:


После его задержания, я провёл его в офис федерального бюро для допроса и дальнейших мероприятий.

Прилагаю записи с видеокамеры:


Вечером того же дня, я отдыхал в баре, около 00:15 мне позвонили, это был тот же дилер с которым я уже имел дело, по итогам разговора было принято решение о встрече и подписании некоторых формальностей.

Прилагаю запись телефонного разговора:




Материалы по делу и сам договор будет передан главе DEA и директору FBI лично в руки.

Подпись: L.Galante