DEA || are truckers drugs addict? | Samp-Rp Форум

DEA || are truckers drugs addict?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
415
703

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
From: Itan Adams
To: Head of DEA Scott Seagers

ALL ATTACHED MATERIALS ARE ORIGINAL. THE PERSONS MENTIONED IN THE MATERIALS ARE NOT FICTIONAL. COPYING AND USING DATA WITHOUT THE APPROPRIATE PERMISSION OF THE BUREAU'S MANAGEMENT IS STRICTLY PROHIBITED AND CRIMINALLY PUNISHABLE. ALL THE MATERIALS OF THE CASE WERE OBTAINED THROUGH SECRET SERVICE WORK AND INVESTIGATIVE MEASURES, AND ARE NOT FALSIFIED OR FABRICATED.



22.03.2021 в 07:07 у меня агента федерального бюро Itan'a Adams'a, состоялся разговор с главой DEA Scott'om Seagers'om.

Scott Seagers написал(а):
- Агент Адамс, на этой неделе вашей основной задачей будет проведение оперативно-розыскных мероприятий, а именно не менее 5. Главными фигурантами рейда будут - дальнобойщики.

1616768707826.png

22.03.2021 в 23:15 , я Агент Адамс, был вызван в кабинет директора FBI. Причиной вызова послужило то, что директор FBI выписала ордер на проведение сего мероприятия.

Безымянный.png

Недолго думая, я собрал группу и мы выдвинулись к порту города San Fierro. Останавливая дальнобойщиков, я, агент Адамс, предъявлял данный ордер, с подписью директора FBI. После предъявления ордера, я занимался обыском непосредственно водителя, в то время моя группа занималась обыском кабины и груза.


1616843094106.png

23.03.2021 в 00:00, я агент Адамс, собрал группу и вновь выдвинулся на проведение рейда. Опять же, нашей основной точкой стал порт города San Fierro.
За первый день было остановлено 8 (восемь) дальнобойщиков.
Среди них, у 3 (троих) были обнаружены запрещенные вещества.
Ниже прилагаю доказательства проведения обыска.(доказательства обыска при котором были обнаружены запрещенные вещества ниже выделяю квадратными скобками)

Dxniel Corleone

[ Ostin Gard ]
Edward Ozeranskiy
Matt Mullder
[ Nick Muller ]
Veronika Kolins
Vlad Morozik

[ Elmin Gulievskiy ]

Проведя допрос, задержанные с запрещенными веществами рассказывали разные версии происходящего.

Ostin Gard написал(а):
- Мне продали в опасном районе Los Santos. Какой-то парнишка в татуировках и в желтой одежде.
Nick Muller написал(а):
- Я арендовал фуру, видать после меня осталось тут, я не употребляю, клянусь!
Elmin Gulievskiy написал(а):
- Я покупал через закладки. Я связывался с каким-то человеком, который не представился. Он говорил со мной по таксофону. После того, как я оставил ему деньги в указанном месте. Он оставил там сверток с порошком. Сказал, что новая дурь, не вызывает сильного привыкания, вот я и купил. Он наврал, я также подсел на это!

24.03.2021 в 00:00, я агент Адамс, собрал группу и вновь выдвинулся на проведение рейда. Опять же, нашей основной точкой стал порт города San Fierro.
Во второй день было проведено 2 (два) рейда: ночной и дневной.
В течении дня было остановлено 20 (двадцать) дальнобойщиков, среди них было задержано 4 (четверо).
Ниже прилагаю доказательства проведения обыска.


Slava Pablo
Taylor Brown
Ainur Kashapov
Donald Braun
Chocomixer Yourself
Sandre Vais
Slava Pablo
Maik Nelson
Sasha Guf
Edward Ozeranskiy
[ Neo God ]
Vlad Morozik
[ Enrico Lamilo ]
Morti Russi
[ Andrew Zhalelov ]
[ Michael Truman ]
Hans Rudel
Nick Muller
Ainur Kashapov

Giovanni Supremo

Проведя допрос, задержанные с запрещенными веществами рассказывали разные версии происходящего. Двое из задержанных отказывались говорить откуда у них запрещенные вещества.

Neo God написал(а):
-Я покупал в опасном районе. Больше ничего не могу сказать.
Michael Truman написал(а):
- Да я раньше вел криминальную жизнь, баловался всем этим, сейчас пришел на нормальную работу, еще не успел расквитаться с прошлым полностью. Вину признаю.

25.03.2021 в 13:00 я, агент Адамс собрал группу для выезда на рейд. Сегодня я решил больше поездить по штату, ибо как я уже понял, дальнобойщики подняли шум, по поводу этих обысков. Выдвинулись мы в город Las Venturas, а затем и в порт города Los Santos.
В суммарном количестве за третий день проведения рейда, было остановлено 10 (десять) дальнобойщиков.
Из них всего 1 (один) был задержан с запрещенными веществами.
Ниже прилагаю доказательства проведения обыска.


Simon Harrison
Vova Dunin
Rodrigo Wins
[ Francisco Brown ]
Edward Ozeranskiy
Michael Truman
Morti Russi
Mak Millian
Arseniy Glavniy

Tom Latlou

Проведя допрос, так и не выяснилось установить, откуда были получены данные запрещенные вещества.
Задержанный отказался сотрудничать с федеральным бюро.

26.03.2021 в 11.00 я, агент Адамс, выдвинулся с группой в порт города San Fierro. Где, собственно я с группой продолжили останавливать дальнобойщиков с целью последующего обыска непосредственно самого водителя и его фуры.
В результате рейда, было проверено 11 (одиннадцать) дальнобойщиков, среди них 2(двое) были задержаны.
Ниже прилагаю доказательства проведения обыска.

Dominic Bernando

Nikita Uteshev
Rikardo Brodi
[ Brain Osipov ]
[ Tony Berns ]
Toronto Tokyo
Paulo Lex
Derek Dickson
Jake Abrams

Konstantyn Shalapko

Edward Ozeranskiy

Проведя допрос, не удалось выяснить откуда у задержанного наркотики.
Второй задержанный с ключом от КПЗ, в прошлом был полицейским, забыл сдать, ключ изъят.

27.03.2021 в 11.00 я, Агент Адамс, собрал группу и выехал по штату в поисках дальнобойщиков. В целом за пятый день проведения рейда, было остановлено 6 (шесть) дальнобойщиков. Среди них у 1(одного) были обнаружены запрещенные вещества.
Ниже прилагаю доказательства проведения обыска.


Toronto Tokyo
Maks Sotnik
Jake Abrams
Rodrigo Wins
Lena Sun

[ Pavel Vedeneev ]

В ходе ведения допроса, выяснилось, что наркотические вещества были куплены у некого афроамериканца, который был одет полностью в зеленую одежду. Смею предположить, что это представить банды "Grove" из бедного района города Los Santos. Также задержанный рассказал, что он наркотики перевозил, и него должны были забрать их какие-то латиносы.
Ниже прикрепляю фоторобот афроамериканца.
aYzG9hM.jpeg

1616840416296.png

РАБОТА В ЛАБОРАТОРИИ
Проведя классическую экспертизу наркотического вещества, я столкнулся с неожиданным свойством исследуемого вещества. Помимо кроваво-красного цвета, при добавлении реагента к порошку, выделился резкий, неприятный запах, напоминающий паленую пластмассу.
После этого я решил исследовать вещество, т.к. очевидно что это какой-то новый наркотик.
После изучения порошка под микроскопом, удалось выяснить что в состав входят следующие вещества:

- С - углерод
- О - кислород
- Н - водород

- N - азот

После дальнейших исследований, мне удалось воссоздать формулу этого наркотического вещества - C11H15NO

Ниже прилагаю воссозданное химическое соединение.

4-MMC_3D.gif

Ниже прилагаю видеофиксацию происходящего в лаборатории DEA во время проведения вышеупомянутых действий.
[email protected]
[email protected]


1616841652528.png

Итог отчета: В ходе выполнения данного рейда, мной, агентом Адамсом, было остановлено в общей сложности 56 (пятьдесят шесть) дальнобойщиков, среди них 11 (одиннадцать) имели при себе запрещенные вещества. У каждого из задержанных были разные показания при допросе. В ходе проведения работы в лаборатории, мне удалось выяснить, что это некий новый наркотик, сугубо искусственного происхождения. Составлен фоторобот возможного наркодилера.
date: 27.03.2021
signature: I.Adams154


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.