Davide_Cooper Legacy | Samp-Rp Форум

Davide_Cooper Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Reylondss

Пользователь
06.08.2020
3
5
[archive] Никнейм администратора
Davide_Cooper
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Thomas_Reylonds
[archive] Причина наказания
PPV
[archive] Причина жалобы
администратор явно что-то попутал с аккаунтами, это мой родной аккаунт. Все рег.даные готов предоставить ещё раз высшей администрации. Скриншоты донатов. Информацию аккаунта от А до Я. Аккаунт перевёл с 09.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/uUEOy1U
  • Лайк
Реакции: Ilusha Bueno

Thomas_Reylondss

Пользователь
06.08.2020
3
5
Здарова, Джава. Чо как сам? Как жена и дети?
Там всё пучком,в кредиты залез:):):p В 2016 году Док банил на 09, когда Димон глав.адм. разбанивал реги не спрашивал, а тут говорят что взломан. Пусть разбираются!
 

Brad_Duffy

Администратор Сервера
30.04.2011
6 058
19 801
27
Russian Federation, Moscow City.
Там всё пучком,в кредиты залез:):):p В 2016 году Док банил на 09, когда Димон глав.адм. разбанивал реги не спрашивал, а тут говорят что взломан. Пусть разбираются!
илья мусаев экей javierrique nostrezz comeback from 2010~
здарова старина!
 

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 948
4 387
Там всё пучком,в кредиты залез:):):p В 2016 году Док банил на 09, когда Димон глав.адм. разбанивал реги не спрашивал, а тут говорят что взломан. Пусть разбираются!
Дока в 16 уже не было с нами...
 

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 948
4 387
Аккаунт я регал у себя в родном городе, самому интерестно что вам там пишет что город регистрации не сходится.
И как это так с провайдером всё хорошо, а с городом регистрации проблема:rolleyes: Ждём Билл'а, готов предоставить любую инфу
Илюх скинь вк свое шоб сомнения отпали... Кста да, город может ебаться. У кента акк в минске зареган, а показано шо витебск ~200 км разбег, а провайдер тот же)
 
  • Задумался
Реакции: Ivan_Zibrov

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 922
5 360
Данный пользователь был заблокирован.
Где твой форумник Джаба?
 
  • Задумался
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.