David Step | Samp-Rp Форум

David Step

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lovelas

Пользователь
14.11.2020
2
2
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Винсенту Питтсу

От гражданина штата San Andreas Marty Mcfly


Я, Marty Mcfly, хочу пожаловаться на вашего сотрудника David Step, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).

Меня сотрудники остановили и оштрафовали за газон и я поехал дальше. Но так как они заняли некоторое мое время я решил позвонить и отложить встречу. Для этого остановился у края проезжай части как и написано в ПДД. Они сзади в меня влетели и начали докапываться.

Я не отказывался выплачивать штраф но он солгал что ТРИ раза мне это говорил. На видео видно что он сказал только ОДИН раз. Я хотел но неуспел его оплатить.

Я требую вернуть мне вод.удостоверение и наказать сотрудника по всей строгости ФП.

1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение. (про обойдешся 7:17 видео)




Так же прилагаю доказательства:



Дата: 14/11/2020 Подпись: lv
 
  • Вау!
  • Ахахах
Реакции: David_Step и Bodya_Lance

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Доброго времени суток.
Во-первых, начнем с того, что я не нарушал ФП 1.4.
Во-вторых, благодаря вашей провокации в виде "буду ещё нарушать, не увидите", вы сами же нашли проблему на свою голову.
Двигаемся дальше.
На вашей видеозаписи видно, как вы резко затормозили на проезжей части, что и поспособствовало аварии.
Своим торможением вы нарушили пункт 2.1 Административного Кодекса штата, что карается штрафом в размере 7.000$.
После того, как я озвучил сумму, которую вам необходимо было оплатить, вы начали нести бред про дистанцию и о том, как вы все записываете, тем самым тянули время. Спустя некоторое время я задал вам вопрос: "Оплачивать будете?". Ответа я не получил. Вы продолжили говорить о чем только угодно, но не о штрафе, что видно на вашей же записи.
Затем, согласно пункту 3.1 Административного Кодекса штата, а если быть точнее - неуплата штрафа, нарушитель объявляется в розыск по статье 1.8 Уголовного Кодекса, а также у него изымается водительского удостоверение.
"Я хотел оплатить, но не успел".
Забавно.
Если бы вы хотели оплатить, то сделали бы это сразу, а не тянули кота за хвост.
С уважением, ваш David Step.
 
  • Лайк
Реакции: Bodya_Lance

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 643
4 984
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток, уважаемый Marty Mcfly!

Ваша жалоба была рассмотрена руководством департамента.

В соответствии с ПДД (/pdd): запрещено создавать аварийные ситуации: опасное перестроение, резкое торможение без весомых причин и т.д. На Вашем видео видно, как Вы резко затормозили без особой причины, следовательно, нарушили ПДД. Наказание за данное правонарушение содержится в ст. 2.1 АК, соответственно сотрудник в данном случае поступил в соответствии с НПА.

Что касается второго штрафа: Вы согласились уплачивать штраф, но потом начали говорить про "встречку" и всяческим образом оттягивали время уплаты штрафа. В соответствии со ст. 3.1 АК: за отказ от выплаты штрафа нарушителю выдается розыск по 1.8 УК "неуплата штрафа / компенсации" и изымается водительское удостоверение (что и сделал сотрудник).

Так же в соответствии с ПДД: парковка осуществляется параллельно обочине / тротуару, но при этом должно быть достаточно места для беспрепятственного проезда машин дальнобойщиков. Судя по видео: вы загородили больше половины полосы, в силу чего остальным машинам, объезжая вас, пришлось бы заезжать на встречную полосу, нарушая при этом ПДД. Выезжайте на обочину и ставьте машину на "аварийку".

Про "обойдешься" - можно сослаться на то, что сотрудник отыгрывал "жесткого спецназовца", к тому же права Вам зачитал другой сотрудник.

На основе вышеизложенного делаю вывод, что сотрудника наказывать не за что.
Если Вас не устраивает мой ответ - обжалуйте в Трибунал ФБР. Закрыто
 
  • Лайк
Реакции: David_Step
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.