Dario_Auditore | Samp-Rp Форум

Dario_Auditore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hater RolePlay

Пользователь
26.11.2019
67
73
[archive] Форумный никнейм
Winux_Molvayas
[archive] Длительность наказания
пермач
[archive] Причина наказания
неадекват, провокатор, создание жалоб - нацеленных на флейм между участниками форума
[archive] Причина жалобы
я хз, откуда он такие слова смог узнать (но впечатлило) и о каких жалобах идёт речь?
почему я неадекват и провокатор?
вчера он и паттисон чистили курилку рево, просто удаляя нормальные темы, где не нарушались правила форума, а тупые поздравления оставляли.
как следствие, я сделал новые темы, чтобы высказать свое недовольство, темы были в рамках правил форума. прошу заметить, там отписывались игроки которые поддерживали мою позицию, а значит, я не один такой.

считаю, что у этого (недо)администратора предвзятое отношение ко мне, как своего друга сухаря выпускать из кпз, так он могет, а мне просто так форумник сносит.
предвзя
 
  • Лайк
Реакции: Ben_Siegelbaum

Dario_Auditore

Пользователь
18.03.2018
4 109
16 319
Данный пользователь был заблокирован.
создавал провокационные темы, с попыткой как то задеть меня и разжечь флейм в теме
 

Hater RolePlay

Пользователь
26.11.2019
67
73
создавал провокационные темы, с попыткой как то задеть меня и разжечь флейм в теме
провокационная тема с просьбой не удалять больше темы или поздравления с днём бухгалтера?
задел тебя без единого оскорбления, флейма не было.
 
  • Лайк
Реакции: Ben_Siegelbaum

Hater RolePlay

Пользователь
26.11.2019
67
73
причина, которую ты указал, не соответствует действительности, прошу модераторов провести лингвистический анализ моих высказываний на предмет наличия в них провокаций и разжигания флейма.
 
  • Лайк
Реакции: Ben_Siegelbaum
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.