Dario_Auditore | Samp-Rp Форум

Dario_Auditore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomiq_Comptezy

Пользователь
20.09.2020
9
35
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Revo
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Tomiqzue_Comptezy
[archive] Причина наказания
sk
[archive] Причина жалобы
бежал за челом от респы грув ( он был на мото и байтил мя ) в итоге ! ОКОЛО ! респы пострелялись с ним, а чудик меня садит, мне вообще поебать на их респу было, я даже по ней не стрельнул, глаза то свои жиром заплытые открывай хоть) написал ему в смс что я не скшил, он мне в пм отвечает как "другу", хамит, где субординация? Он болен чем то? дайте знать, мб поможем чем. Кстати, для профилактики тебе не помешало бы пробежкой по утрам заняться, растение)
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/5sq6YYA
Ваш сервер: Revo
Ваш ник: Tomiqzue_Comptezy
Ник администратора: Dario_Auditore
Причина наказания: ск
Причина жалобы: бежал за челом от респы грув ( он был на мото и байтил мя ) в итоге ! ОКОЛО ! респы пострелялись с ним, а чудик меня садит, мне вообще поебать на их респу было, я даже по ней не стрельнул, глаза то свои жиром заплытые открывай хоть) написал ему в смс что я не скшил, он мне в пм отвечает как "другу", хамит, где субординация? Он болен чем то? дайте знать, мб поможем чем. Кстати, для профилактики тебе не помешало бы пробежкой по утрам заняться, растение)
Скриншот выдачи наказания Описание:
 

Gabriel_Navarrete

Зам.Гл.Администратора
27.12.2010
19 181
55 031
RUSSIA
ЗАПРЕЩЕНО:
» обстреливать другую банду у их респы. война проходит в квадрате, около него, где угодно, но никак не близ нулевого квадрата. если квадрат прилегает к респе - ждите в нем, не обстреливая сам спавн банды

закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.