Данте Ричи | Samp-Rp Форум

Данте Ричи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bon Voyage

Пользователь
19.03.2015
792
2 006
22
[archive] Никнейм администратора
Dante_Ricci
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Bon_Voyage
[archive] Причина наказания
240k sek Провокация
[archive] Причина жалобы
Чел выдает 240 минут ДМ за то что по нам стреляли с респы, мы залетели туда чел уехал, я бежал за вертом = провокация)
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/pBKKNdi
1
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
упал на вертолёте у бара - побегал, без какой то цели что бы что? верно, да бы по тебе открыли огонь
за это и сел
он упал на вертолёте потому-что твой подчернённый ушёл на респу от ареста))) Перед этим мы хотели сами улететь но Хенсли решил по нам пострелять - поэтому и залетел. Тот в свою очередь куда-то испарился и он решил улететь))
 

Bon Voyage

Пользователь
19.03.2015
792
2 006
22
упал на вертолёте у бара - побегал, без какой то цели что бы что? верно, да бы по тебе открыли огонь
за это и сел
Выпрыгнул нижним десантом, у меня верт занесло на скалы, меня маюри попытался Дб-шнуть, я сел в верт, он тп-шнулся к бару, был там в воздухе, я побежал туда, хотел залезть на крышу что бы сбить его с воздуха и сесть в него = провокатор?
 
  • Плачет
Реакции: deadblossom

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
никуда он не решал улетать, просто бегал
Ну если ты не знаешь что такое рассинхрон и когда он спрыгнул с вертолёт покатился дальше к гейзеру, то это не его вина, а проекта в целом что они ввели такую фичу - он побежал к гейзеру сел верт - верт тпшнулся обратно на бар где он спрыгнул? Ты просто не знаешь как это работает - но решаешься наказывать)
 
  • Плачет
Реакции: deadblossom

Dante_Ricci

Пользователь
18.03.2013
5 355
40 869
Украина, Киев
Ну если ты не знаешь что такое рассинхрон и когда он спрыгнул с вертолёт покатился дальше к гейзеру, то это не его вина, а проекта в целом что они ввели такую фичу - он побежал к гейзеру сел верт - верт тпшнулся обратно на бар где он спрыгнул? Ты просто не знаешь как это работает - но решаешься наказывать)
ты несешь чушь какую-то, впрочем ничего нового
окончательные ответы поступят от 6+ админа
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
ты несешь чушь какую-то, впрочем ничего нового
окончательные ответы поступят от 6+ админа
А то есть тебе нужно записать опру из-за того что ты не знаешь "фич" СРП? Окей, момент.

upd. момент настал
Даже на фрапсе видно что он висит в воздухе, так же у Вояжа он завис в воздухе и он пытался сбить его чтобы он упал вниз.
 
  • Лайк
  • Плачет
Реакции: deadblossom и Bon Voyage

Dante_Ricci

Пользователь
18.03.2013
5 355
40 869
Украина, Киев
я прекрасно знаю баги с вертолётами что ты пытаешься этим доказать? он прыгнул и чуть ли не вокруг бара прыгал , зачем ты сюда вертолёт приплетаешь)
 
  • Лайк
Реакции: deadblossom

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
я прекрасно знаю баги с вертолётами что ты пытаешься этим доказать? он прыгнул и чуть ли не вокруг бара прыгал , зачем ты сюда вертолёт приплетаешь)
Ты просто не можешь принять свою ошибку, как и говорило до этого.
Он залез на крышу - застрял вертолёт так же на крыше - попытался его сбить - не получилось - деморган.
Тебе уже опру показывает как это было, но ты всё равно пытаешься показать что ты прав.
 
  • Плачет
Реакции: deadblossom

Dante_Ricci

Пользователь
18.03.2013
5 355
40 869
Украина, Киев
ты просто не можешь принять тот факт, что со мной не пройдут твои отмазочки и вымышленные истории о багах и т.д, так забавно читать тебя всегда
используя игровые возможности своей фракции, ты просто сводишь счеты с неугодными тебе игроками, веселишься за счет создания неудобств другим, увольнения продолжатся если вы не пересмотрите приоритеты в игре
1600289517976.png
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
ты просто не можешь принять тот факт, что со мной не пройдут твои отмазочки и вымышленные истории о багах и т.д, так забавно читать тебя всегда
используя игровые возможности своей фракции, ты просто сводишь счеты с неугодными тебе игроками, веселишься за счет создания неудобств другим, увольнения продолжатся если вы не пересмотрите приоритеты в игре
Посмотреть вложение 341722
Ты мне не можешь запретить стоять где я захочу, это же не их респа - не их.
Ты зачем-то пытаешься сменить тему - это показывает то что ты не можешь вывезти и сам понимаешь что ты не прав.
Пропишешь правила где будут нарисованы границы где запрещено стоять - базару зиро мы не будем это нарушать. Но пока этого не написано ты никак мне этого не можешь запретить)

По жалобе, то есть ты скажешь что Вояж просто так бегал к гейзеру, ну просто решил пробежаться, ему в дс сказали улетать - он пошёл за вертом - он отспавнился на респе...
 
  • Плачет
Реакции: deadblossom

Dante_Ricci

Пользователь
18.03.2013
5 355
40 869
Украина, Киев
опять переходим к теме с дискордом, обожаю)
в одиночку гнаться за кем-то на респу, понимаю
стыдно читать, наверное сменю решение на вдогонку за Сутными, ты такие классные аргументы приводишь под его увольнение
можете до утра обсуждать действия еще, ну а так да , от 6+ ответ (Martin_Robbens) ответит, он за госами
 
  • Отлично
Реакции: deadblossom

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
опять переходим к теме с дискордом, обожаю)
в одиночку гнаться за кем-то на респу, понимаю
стыдно читать, наверное сменю решение на вдогонку за Сутными, ты такие классные аргументы приводишь под его увольнение
можете до утра обсуждать действия еще, ну а так да , от 6+ ответ (Martin_Robbens) ответит, он за госами
Зачем ты привязываешься к словам? дискорд - и что дальше? Он такую большую роль играет? Играет та роль что я тебе скинул опру как на сервере работает рассинхранизация (чего ты не знал, выдавая за такое наказание только это и показывает)
Я буду приводить пока ты не увидишь вторую сторону - как твои арбузики оффаются от ареста и их после ловят с респы(что не запрещено)
Насчёт меня на том же фрапсе где чел сбивает анимку и скролит перезарядку - чего не посадил его? или нарушения не видел? Мой один перекат с М4 который не дал мне никакого преимущества в виде стрельбы - ты увидел и посадил на 180 минут)
Ты там кому-то вешал инфу про баланс госса и байкеров - а сам то кидаешь деморган одним 140+ другим 30 - 40))
 
  • Плачет
Реакции: deadblossom

Shelby Molvayasov

Пользователь
22.02.2015
260
122
Данный пользователь был заблокирован.
ты просто не можешь принять тот факт, что со мной не пройдут твои отмазочки и вымышленные истории о багах и т.д, так забавно читать тебя всегда
используя игровые возможности своей фракции, ты просто сводишь счеты с неугодными тебе игроками, веселишься за счет создания неудобств другим, увольнения продолжатся если вы не пересмотрите приоритеты в игре
Посмотреть вложение 341722
ну можно покидать картинок где они дмят полицейских. поэтому какие байкеры такие к ним и меры. а каком рп ты говоришь, если у тебя клубы дмят и вредят, а не играют рп. про таких как ты говорят базара нет ты что то вякнул но прав то тут я. АУФ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.