Dante Bianchi | Samp-Rp Форум

Dante Bianchi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav_Gagarin

Пользователь
13.11.2020
1 990
1 686
Основной сервер
Revolution

Директору Федерального Бюро РасследованийOliver Hawkins
От гражданина штата San Andreas Vyacheslav Gagarin




Жалоба на Агента FBI

Я, Вячеслав Гагарин , являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны Агента FBI, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Имя и Фамилия: Вячеслав Гагарин
Имя и Фамилия Агента FBI, совершившего неправомерные действия: Dante Bianchi
Формат жалобы:Role Play
Суть всей ситуации: когда я был ЛСПД нарушил ФП и мне рапорт написал на увольнение Агент Саез. Я ушел сразу после рапорта сам. И на СФПД принялся. Звали допросную Они не могу через /mdc наказать на самом деле а они это делали.
Так кратко и ясно
Допросе ответил все на вопросы чисто без ложов. А они считали ложа уволили с ФП 3,1 и 4,3 меня.
Я все сказал конкретно на допросе. Прошу смотрет внизу все полный доказательство Oliver_Hawkins

Доказательства:
№1 - кчау
№2 - Жмите сюда
№3 - тык
№4 - тык
5№ - Жмите сюда
6№ - Жмите сюда
Дата: 011.01.2021
Подпись:SaEz
 

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
502
860
Уважаемый Vyacheslav_Gagarin, вспомните встречу у офиса. Вы оставили все вещи, кроме документов в патрульном автомобиле.
Кроме того, даже попытавшись пронести камеру в офис ФБР, Вы не удосужились её включить (/me), так что доказательств недостаточно.
Помимо прочего, у меня имеется аналогичная видеозапись с допроса, но такая, которая подходит под требования записи RolePlay формата ролики.

Уволены за нарушение субординации при общении с агентом, а также нарушение 3.1 Федерального Постановления, в коем признались на допросе.
 

Oliver_Hawkins

Пользователь
06.07.2016
100
173

Приветствую, не совсем понимаю на что конкретно жалуетесь, если были уволены по факту нарушения ФП. Так же если жалоба RP формата, то я не вижу никаких отыгровок камеры и прочего. Заместитель директора дал выше ответ по жалобе.
Отклонено, по причине недостаточной доказательной базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.