Danny Howard | Samp-Rp Форум

Danny Howard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Dima Fantom
от гражданина Штата Tony Miller

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Tony Miller, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Danny Howard. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Я ехал и заметил офицера который странно себя вел. Он бежал. Не часто заметишь бегающих офицеров. Я поехал за ним. Остальное на видео. Офицер явно неадекватный! Требую отшлепать перед строем!
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Нахождение в гетто, ФП 1.4 ( когда в меня стреляли) угрозы в мой адрес. Устав. Ну и все нарушения что я проглядел.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 04.02.2021
Подпись: Tony
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY TONY MILLER
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК, BECKER

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК, BECKER РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Здравствуйте, данный сотрудник не работает в полицейском департаменте города Лос Сантос.
Данный сотрудник последний раз был замечен в полицейском департаменте города Сан Фиерро, возможно он еще там работает.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ FANTOM РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 04.03.2021
ПОДПИСЬ: BECKER
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.