Danila_Palpatine Tsukiko_Nakamura | Samp-Rp Форум

Danila_Palpatine Tsukiko_Nakamura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
Вы нарушили правила сервера, они нарушили правила сервера. Всем этим занимается администрация, так как это нонрп нарушения, я незнаю чего вы добиваетесь придя сюда писать жалобу, для начала хотя бы прочтите правила подачи жалобы. Выше компетентный человек вам уже написал, вы только зря тратите свое время разводя тут срач.
Чел, ты до сих пор не понял? Тебя тут никто слушать не хочет, потому что ты с ходу начал (и продолжаешь) гнуть линию о том, что мы проебались и нарушили из-за того что я 1 раз ебанул перекат и мол из-за этого переката нужно слать нахуй нас, при этом вообще полностью игнорируя нарушения со стороны ПДшников. Ты понимаешь что перекат в рамках этой ситуации это вообще хуйня собачая в сравнении с тем, что ваша порода госсовская уже настолько охуела от своих писюнов в голове, что приезжает к крайму на респу и качает свои права?

Ты знаешь что происходит когда краймер любой заходит в гараж ПД или проникает на военную базу или в гараж ФБР? Ему кидают звёзды и ебашат. Вот считай что это и произошло, только поменяй роли местами и просто вдумайся в ситуацию саму: 2 ПДшника приехали на территорию, на которой им быть нахуй не положено и качают права.

Вопрос: с какого это хуя я и мои люди должны давать куффать себя 2-м ошалевшим долбаёбам, которые приехали даже не в местность своего города и пытаются меня принять у меня на респе? Ок, если ты считаешь что это норм и за такое не нужно выдавать наказание внутри фракции давай тогда по такой логике я соберу своих людей, ворвусь в гараж ПД условно и буду пытаться похитить копов прямо оттуда, как ты думаешь, насколько быстро мне выдадут пизды? У тебя типо стрелочки не поворачиваются вообще, да?

Если вас ебашат - вы бедные и несчастные, а если нас ебашат ложа хуй на всё, ну значит "Дак вы сами виноваты, это результат того что вы уебаны, и вообще ты перекат ебанул, свинья!". С такой логикой можешь идти нахуй, я эту хуету слушать не хочу, люди проебались и мы об этом говорим прямо, а то что у вас уже госы настолько от рук отбились, что сквозь пальцы на подобное смотрят это уже ваша проблема. И да, я не считаю нас белыми и пушистими, но у нас всё же есть определённый свод правил, за нарушение которых идёт ответственность, а у вас будто вообще никакой ответственности внутри госсных фракций не существует. Вы ноете больше всех о том, какие вы Дартаньяны и о том что вам мешают РП играть ваше, а по факту вы мало того что сами его играть не умеете, так еще и другим его срываете, как собственно говоря продемонстрировано на этом видео.

Апд: я не считаю всех госсников пидарасами, но любой кто в этой теме будет покрывать подобное поведение как на видосе вне зависимости от своих внутренних обид в сторону крайма - пидорас, потому что когда вы демонстрируете подобное отношение, вы не оставляете другого выбора, кроме как относиться к вам максимально хуёво и уже в игре встречая на большой дороге полицейского я не буду думать в духе: "Он наверное хочет чёт узнать или какую-то ситуацию поиграть по РП", я буду думать: "Блядь, если я не заебошу этого полудурка он либо меня тазернет, либо звёзды накинет и захуярит".
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Marsel_Nomad

Jeck_Sparow

Пользователь
11.07.2023
445
213
Ukraine
Основной сервер
Legacy
Если бы ты внимательнее посмотрел то увидел что они хотели спокойно закуфать без стрельбы, не зря они побежали за ним, хотя спокойно могли его во время бега задмить с м4, видно что офицер хотел тазером потушить но расстояние было большим, в это время стрельбу начинают байкера, после чего началась перестрелка.

За куфф и тазер с шашкой в ебало, так вы научитесь норм стрельбы РП без +с перекатов сбивов и прочей хуиты стреляться, тогда не будет всего этого. Посмотри правила сервера, там сказано понятными словами что в перестрелке с госсниками крайм должен использовать РП стрельбу, если ты не знаешь что такое рп стрельба это уже твои проблемы)) Так мало того, ты в своей же жалобе нарушил это, видно что ты начал делать перекаты и сбивать стрельбу. Так что я думаю, как и в твоей последней жб эта жалоба будет закрыта за нарушением правил сервера. Прекращайте оффтоп.
Пирожочек,дмить Убегающегося от копа это уже нарушение,тайзером не попали,и типа куф они могли накинуть в беге,отыграл /тру схватил за руку
И куф с тазером в ебало прилетит крайму если те будут +с
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: GG_RHETT

Jeck_Sparow

Пользователь
11.07.2023
445
213
Ukraine
Основной сервер
Legacy
Чел, ты до сих пор не понял? Тебя тут никто слушать не хочет, потому что ты с ходу начал (и продолжаешь) гнуть линию о том, что мы проебались и нарушили из-за того что я 1 раз ебанул перекат и мол из-за этого переката нужно слать нахуй нас, при этом вообще полностью игнорируя нарушения со стороны ПДшников. Ты понимаешь что перекат в рамках этой ситуации это вообще хуйня собачая в сравнении с тем, что ваша порода госсовская уже настолько охуела от своих писюнов в голове, что приезжает к крайму на респу и качает свои права?

Ты знаешь что происходит когда краймер любой заходит в гараж ПД или проникает на военную базу или в гараж ФБР? Ему кидают звёзды и ебашат. Вот считай что это и произошло, только поменяй роли местами и просто вдумайся в ситуацию саму: 2 ПДшника приехали на территорию, на которой им быть нахуй не положено и качают права.

Вопрос: с какого это хуя я и мои люди должны давать куффать себя 2-м ошалевшим долбаёбам, которые приехали даже не в местность своего города и пытаются меня принять у меня на респе? Ок, если ты считаешь что это норм и за такое не нужно выдавать наказание внутри фракции давай тогда по такой логике я соберу своих людей, ворвусь в гараж ПД условно и буду пытаться похитить копов прямо оттуда, как ты думаешь, насколько быстро мне выдадут пизды? У тебя типо стрелочки не поворачиваются вообще, да?

Если вас ебашат - вы бедные и несчастные, а если нас ебашат ложа хуй на всё, ну значит "Дак вы сами виноваты, это результат того что вы уебаны, и вообще ты перекат ебанул, свинья!". С такой логикой можешь идти нахуй, я эту хуету слушать не хочу, люди проебались и мы об этом говорим прямо, а то что у вас уже госы настолько от рук отбились, что сквозь пальцы на подобное смотрят это уже ваша проблема. И да, я не считаю нас белыми и пушистими, но у нас всё же есть определённый свод правил, за нарушение которых идёт ответственность, а у вас будто вообще никакой ответственности внутри госсных фракций не существует. Вы ноете больше всех о том, какие вы Дартаньяны и о том что вам мешают РП играть ваше, а по факту вы мало того что сами его играть не умеете, так еще и другим его срываете, как собственно говоря продемонстрировано на этом видео.

Апд: я не считаю всех госсников пидарасами, но любой кто в этой теме будет покрывать подобное поведение как на видосе вне зависимости от своих внутренних обид в сторону крайма - пидорас, потому что когда вы демонстрируете подобное отношение, вы не оставляете другого выбора, кроме как относиться к вам максимально хуёво и уже в игре встречая на большой дороге полицейского я не буду думать в духе: "Он наверное хочет чёт узнать или какую-то ситуацию поиграть по РП", я буду думать: "Блядь, если я не заебошу этого полудурка он либо меня тазернет, либо звёзды накинет и захуярит".
Про то что давай поменяемся местами:
Краймер проникнет на охран запрет зону,нарушил? Нарушил,звезды выдаются и пакуется,открыл огонь? Значит расстрел с изьятием.
Почему копы ездят где хотят? Так у них есть права на патруль в городах и пригородах,селах,договоры между сапд вроде есть.На что ты жалуешься тогда
 

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
345
130
А причем тут нарушение устава 4.6 и 4.25 ? Ты от балды чисто написал ?
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 416
4 035
LEGACY
Skype
ultrasamj
Если вас ебашат - вы бедные и несчастные, а если нас ебашат ложа хуй на всё, ну значит "Дак вы сами виноваты, это результат того что вы уебаны, и вообще ты перекат ебанул, свинья!".
Блин, чел.
Вот я сам был свидетелем позавчера ситуации: выезжаю из гаража, подлетает стадо байкеров, дмят и уезжают. Чего ради ты вот пишешь какие-то речи праведника, что копы вас обидели. Бывает, конечно, что копы беспределят. Но на пересчет по количеству случаев - вы лидируете. И вы обращаетесь к правилам в случае когда вам удобно, в другое время вы их игнорируете…
 

prausinforce

Пользователь
04.06.2023
667
958
Блин, чел.
Вот я сам был свидетелем позавчера ситуации: выезжаю из гаража, подлетает стадо байкеров, дмят и уезжают. Чего ради ты вот пишешь какие-то речи праведника, что копы вас обидели. Бывает, конечно, что копы беспределят. Но на пересчет по количеству случаев - вы лидируете. И вы обращаетесь к правилам в случае когда вам удобно, в другое время вы их игнорируете…
врядли менты позавчера сдавали по 6 раз на права из за статьи "нападение на полицейского":140:
 
  • Лайк
Реакции: GG_RHETT

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 471
915
Основной сервер
Legacy
Я не увидел РП нарушений со стороны сотрудников.

По поводу того, что они заехали на респу - в админ раздел.

Закрыто.
 

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
Про то что давай поменяемся местами:
Краймер проникнет на охран запрет зону,нарушил? Нарушил,звезды выдаются и пакуется,открыл огонь? Значит расстрел с изьятием.
Почему копы ездят где хотят? Так у них есть права на патруль в городах и пригородах,селах,договоры между сапд вроде есть.На что ты жалуешься тогда
Эти все договорённости касаются патрулей, а не задержания преступников + нужно же еще делать сноску на реальную ситуацию в игре, а по реальной ситуации в моём городе вообще восстание против федеральных властей (то что копы на это ложат хуй откровенно говоря их проблемы) и обычным патрулям и в целом одиночным целям из силовых структур появляться конкретно в Монтгомери опасно для жизни и здоровья, так как их могут просто казнить на глав. площади, ну или ликвидировать на месте как на видео. + Хочу отметить, что любой небольшой город, в котором находиться крайм. фракция (в данном случае наш клуб) является его территорией, которую он имеет право защищать от всех, кого посчитает нужным и поэтому я не понимаю претензий как например от неуважаемого Leo_Bayron, который написал, что мы должны были взять и у своего чаптера против 2 дегенератов чуть ли не на колени встать и спокойно дать себя скрутить и увезти. Ты ведь сам должен понимать, что подобная ситуация это просто бред, даже несмотря на игровые условности это есть как и нарушением просто здравой логики, так и нарушением правил игры да и устава полиции по факту думаю тоже. А если у госсов устав настолько парашный, что они решили что имеют право паковать краймеров прямо у их респ, тогда пусть впишут себе какое-то отдельное правило с наказанием за подобное, так как это не просто хуйня из разряда спавн-килл и фангейма, если брать с точки зрения РП полиции это просто смешно, так как никакой коп в здравом уме не поедет без сопровождения в глушь, в которой ни камер ничего нет что бы арестовать лидера ОПГ. Сам подумай хорошенько, что с таким горе-полицейским произойдет. Суть еще и в том, что как раз силовые структуры зачастую осведомлены о ситуации на улицах и в городах в плане ОПГ и никто в здравом уме не позволил бы такого самоуправства, так как что бы закрыть криминальную организацию обычно подымаются целые отделы, которые держат в разработке ОПГ месяцами и только потом устраивают полный разнос с кучей техники и вооруженных юнитов. Ты на видео видишь что-то подобное?
 
  • Лайк
Реакции: Marsel_Nomad

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
Я не увидел РП нарушений со стороны сотрудников.

По поводу того, что они заехали на респу - в админ раздел.

Закрыто.
Почитай тогда комментарий ниже своего, может хоть какие-то остатки здравого смысла проснутся?
 

Brain Edwards vBANE

Пользователь
06.11.2022
691
765
Igor Volcovsci кроме тебя есть ответственные за проверку подобных жалоб? Твой общий уровень понимания и уровень РП не внушает доверия + у тебя очевидно личная неприязнь к нашему движению, а когда твою жалобу проверяет подобный обиженный это всегда луз. Передай пожалуйста на рассмотрение кому-то более адекватному
1709464287895.png
Richard_Carroll
 
  • Лайк
Реакции: GG_RHETT

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
Блин, чел.
Вот я сам был свидетелем позавчера ситуации: выезжаю из гаража, подлетает стадо байкеров, дмят и уезжают. Чего ради ты вот пишешь какие-то речи праведника, что копы вас обидели. Бывает, конечно, что копы беспределят. Но на пересчет по количеству случаев - вы лидируете. И вы обращаетесь к правилам в случае когда вам удобно, в другое время вы их игнорируете…
Ты с какой позиции смотришь? Попробуй твинкарь сделать и побегай вне ПД либо как одиночный игрок, либо в составе какой-нибудь крайм. фраки и я думаю что ты очень неприятно удивишься. У меня же иллюзий нет, я могу признать что краймерский народ действительно дмит дохуя, но ты же сам должен понимать, что если ты хочешь менять ситуацию, нужно начинать с себя. Если ты не из таких копов, которые исполняют подобное как на видео - респект тебе. Но подобные ситуация это система, а не единичный случай и в половине случаев я могу ручаться тебе, что оружие на полицейского подымается не от желания какого-то спонтанного, а от необходимости, поэтому когда силовики фангеймят и исполняют подобное они общую ситуацию на сервере лично со своей стороны только усугубляют. Для того, что бы подобное силовое воздействие работало, нужно что бы у крайма было меньше возможностей по оружию чем у него они есть сейчас, а это практически невозможно. Любой у кого есть оружие при страхе за своего персонажа пустит его в ход если будет чувствовать что иных вариантов у него нет, а современные ПД/ФИБы самп-рп зачастую именно до этой ситуации и доводят, хотя задача как-раз таки заключаются в обратном.
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 416
4 035
LEGACY
Skype
ultrasamj
Ты с какой позиции смотришь? Попробуй твинкарь сделать и побегай вне ПД либо как одиночный игрок, либо в составе какой-нибудь крайм. фраки и я думаю что ты очень неприятно удивишься. У меня же иллюзий нет, я могу признать что краймерский народ действительно дмит дохуя, но ты же сам должен понимать, что если ты хочешь менять ситуацию, нужно начинать с себя. Если ты не из таких копов, которые исполняют подобное как на видео - респект тебе. Но подобные ситуация это система, а не единичный случай и в половине случаев я могу ручаться тебе, что оружие на полицейского подымается не от желания какого-то спонтанного, а от необходимости, поэтому когда силовики фангеймят и исполняют подобное они общую ситуацию на сервере лично со своей стороны только усугубляют. Для того, что бы подобное силовое воздействие работало, нужно что бы у крайма было меньше возможностей по оружию чем у него они есть сейчас, а это практически невозможно. Любой у кого есть оружие при страхе за своего персонажа пустит его в ход если будет чувствовать что иных вариантов у него нет, а современные ПД/ФИБы самп-рп зачастую именно до этой ситуации и доводят, хотя задача как-раз таки заключаются в обратном.
ну, вот с таким же предложением могу выступить и к тебе
посмотри, что байкеры творят порой..
 

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
ну, вот с таким же предложением могу выступить и к тебе
посмотри, что байкеры творят порой..
Окей - выступил, только как это конкретно относится к данной жалобе? На видео всё отчётливо видно, я не вижу смысла по 1000-му разу расписывать почему подобное поведение должно порицаться и внутри фракции точно также, как и на уровне правил сервера. Конкретно в моём клубе существует ответственность за использования софта и нрп поведение, хочу тоже самое видеть у госсников, если они действительно претендуют на то, что они РП игроки, а не ошалевшая свинота с дм серверов.
 

Cezar_Praus

Пользователь
15.05.2023
197
229
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: GG_RHETT

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
345
130
то есть то что я тебе привел 6 пунктов, 3 из которых часть КФНА, а еще 3 из устава твоей фракции, ниче не значит?)
Ты мог привести и 20 пунктов, но это не значить, что они будут подходить к данной ситуации.
Вам дали ответ в жалобе , зачем вы продолжаете писать ?
 

Cezar_Praus

Пользователь
15.05.2023
197
229
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: GG_RHETT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.