Danila_Kozlovkiy / Dima_Galkin / Dimasik_Kostrov | Samp-Rp Форум

Danila_Kozlovkiy / Dima_Galkin / Dimasik_Kostrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cassette Nightmare

Пользователь
14.07.2020
190
251
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Dream Bones, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Danila_Kozlovkiy / Dima_Galkin / Dimasik_Kostrov.
Описание ситуации:Езжал с Лос-Сантоса в сторону Лас-Вентураса, хотел подобрать друга у АВЛВ, проезжая около пирамиды на мне кинули звёзды и по мне начали стрелять эти полицейские. Остановившись и выяснить в чём дело, они сразу же давай меня заламывать руки и вводит меня за собой, аргументируя это тем, что я был задержан за попытку скрыться, хорошо но я не слышал мегафонов, я им пытался объяснить, они только словесно приносили извинения, но арестовывать не прекращали. Потом они меня привели в участок, обыскали и без допроса сразу закинули в камеру.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:
_____________________
Дата: 18.07.2020
Подпись:BB
 
  • Лайк
Реакции: foxprowithlove

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Dream Bones, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Danila_Kozlovkiy / Dima_Galkin / Dimasik_Kostrov.
Описание ситуации:Езжал с Лос-Сантоса в сторону Лас-Вентураса, хотел подобрать друга у АВЛВ, проезжая около пирамиды на мне кинули звёзды и по мне начали стрелять эти полицейские. Остановившись и выяснить в чём дело, они сразу же давай меня заламывать руки и вводит меня за собой, аргументируя это тем, что я был задержан за попытку скрыться, хорошо но я не слышал мегафонов, я им пытался объяснить, они только словесно приносили извинения, но арестовывать не прекращали. Потом они меня привели в участок, обыскали и без допроса сразу закинули в камеру.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:
_____________________
Дата: 18.07.2020
Подпись:BB
Приветствую Вас Cassette Nightmare, ваша жалоба взято на рассмотрение. Вашу жалобу рассмотрит Полковник Alejandro Garcia, ответ дам в течении суток, и укажите пожалуйста пункты нормативно-правовых актов, которые нарушили офицеры.
 

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
На данном скрине наблюдаем как ты проезжаешь мимо нас на султане.
1595078386562.png


Далее ты едешь по встречке на мост ЛС-ЛВ на что мы реагируем1595078057240.png
Мы сделали 3 предупреждения, так-же ты мог видеть по клистам что мы едем за тобой. С самого Лос-Сантоса.1595078182748.png
Далее после пары выстрелов ты остановился и вышел, остальное собственно есть у тебя.
1595078502615.png


Вопросы ещё есть?
 
  • Лайк
Реакции: Teemu_Selanne
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.