Danila White, Tori Middle, Jenia Vasilev. | Samp-Rp Форум

Danila White, Tori Middle, Jenia Vasilev.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerexe

Пользователь
22.03.2021
8
15
Жалоба для: Alex_Bank // Amir_Statham // Fridrih_Pauls // Alina_Bulgakova // Pavel_Benz // Niko_Skaletto // Set_Willson // Daniel_Salaru
Ваш ник: Richard_Wolfond.
Ваша фракция: Pagans MC.
Ники нарушителей: Danila White, Tori Middle, Jenia Vasilev.
Фракция нарушителей: LSPD.
Суть нарушения: Проехал я значит сквозь их двух тачек, а они начала стрелять по мне, именно по мне, а не по транспорту - это уже странно для служителей закона, которым главное это заддержание, а не убийство. Я стою и ожидаю этих дармоедов, если что это литературное выражение, они подходят и просят покинуть зону отцепления под предлогом "Если не уедите, то будем считать это за неподчинение сотрудникам ЛСПД", хотя они мне даже удостоверение не показали. Думаю "Ок, попрошу удостоверение" и чел мне показывает какой-то сверток недо-рп отыгровки и просит уехать, я благополучно уехал кинув оскорбление в сторону двух персонажей, но они, видимо я их как-то обидел, открыли огонь и убили меня.
Скриншоты, пролистанный чат будет через несколько минут.
В теме запрещено: Редактировать жалобу, оффтопить, флудить, общаться и писать более одной жалоб по одной теме.
 
  • Ахахах
Реакции: Jenia_Vasilev и Enough

bumerexe

Пользователь
22.03.2021
8
15
И для кое-каких умных, которые будут считать это оскорбление за провокацию. Я играю роль персонажа - это все игра, и не стоит воспринимать её в серьёз.
 
  • Задумался
  • Ахахах
Реакции: Jenia_Vasilev и Enough

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 556
21
В следующий раз запиши саму ситуацию, на прокрученом чате сложно выявить нарушение. В жалобе отказано.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Jenia_Vasilev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.