Danila Kozlovsky | Samp-Rp Форум

Danila Kozlovsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramon_Jail

Пользователь
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
CURTUS'Y BECKER'Y
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Ramon Jail
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY Ramon Jail, ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Danila Kozlovsky.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: [COLOR=rgb(250, 197, 28)Ехал на фуре банды, мне лоб в лоб на территории гетто на встречку вылетает машина ПД без каких либо требований и начинает расстреливать, я выхожу с машины, а дальше меня тупо ДБшат и ставят на меня ППСку. Дамаг информер сервера тому подтверждение. Вместо того чтобы убрать машину, на меня просто так накидывают наручники, при том, что я все также задавлен машиной. Во первых вылетели на встречку, во вторых начали обстрел машины, в третьих начали ДБшить, в четвертых наручники без причины в нонРП ситуации, когда персонаж под транспортом. Ну и естественно посадили за найденные наркотики. На мой вопрос нормально ли это, этот сотрудник счел это забавным. Ну давайте ему тогда погоны урежем забавы ради.
• [/COLOR]ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ: вы их учите, сами знаете
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: ДОКУМЕНТ

ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: 10.10.20
ПОДПИСЬ: RamonJa
 

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY RAMON JAIL
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК GARCIA
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК ALEJANDRO GARCIA РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Приветствую Вас уважаемый. Красиво все расписано, оформлено, но есть одно НО. Скрины в качестве доказательств не принимаются, потому что мы, которые рассматривают те или иные жалобы, должны видеть всей картины произошедшего. И это только не в нашем разделе написано, а и в других разделах тоже. И пункты нормативно-правовых актов, который нарушил тот или иной сотрудник будьте добры указывать. Если даже опустить нарушенные правила с вашей стороны, то на ваших ТРЕХ скринах нет /time. В следующий раз, когда будете писать жалобы на сотрудников, будьте добры соблюдать все иные правила, которые перечислены в "Правилах подачи жалоб" >> Нажми


3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ BECKER РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 10.10.2020.
ПОДПИСЬ: A.GARCIA*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.