Danila Kozlovsky / Dima Galkin | Samp-Rp Форум

Danila Kozlovsky / Dima Galkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathan_Rodriguez

Пользователь
17.01.2017
15
22
25
Belarus, Vitebsk
vk.com
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Nathan Rodriguez, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицеров Danila Kozlovsky / Dima Galkin.
Описание ситуации: Вез клиента к точки назначения, где по пути патрулировали ваши люди. Я признаюсь, что поехал по встречке и готов был оплатить за это штраф, но я честное слово, не "слышал" их мегафона, только под конец, когда они остановили меня. Мой клиент, которого я вез сказал им, что их действительно не было "слышно". Вместо того, чтобы сказать мне - оплати штраф и будешь свободен, они кинули мне 3 звезды и забрали лицу на вод. права. Никакого сопротивления я не оказывал. Доки - Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: ФП - 2.12, 3.11

_____________________
Дата: 18.07.2020
Подпись: nz10
 

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
Internal Affairs Division Appeal
To
Nathan Rodriguez


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Alejandro Garcia рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска.

Во-первых, ваша жалоба отклоняется, потому что нарушен пункт 3, Правила подачи жалоб.
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
А во-вторых, по двум скринам, я не могу увидеть, картины всего происходящего.


И пожалуйста, в следующий раз, снимайте это все на фрапс/бандикам, дабы не было таких ситуаций.

Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: text
Подпись: text


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.