Danil_Alekseevih | Samp-Rp Форум

Danil_Alekseevih

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: VOLK
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА:Danil_Alekseevih
• СУТЬ ЖАЛОБЫ: Нон РП коп, игноривание рп ,
принципа работы полицейских , просто подьехал начал тушить, накинул наручники не зачитал нечего не отыграл и тд
Спрашиваю Адекватно зачем ты так делаешь ?.. ( .-Ну вот по вам
ориентировка была... вы стреляли я поехал искать нарушителей, - так а зачем ты на ОП в соло едишь и тушишь по ориентировке, говорю у вас же сват ток так работает не ? и тд... - переобулся " а нет я ехал на базу ,увидел нарушителей ...Говорю так ты же сказал по Ориентировки ехал за нарушителями сам сказал... А нет !, ну Я сначало поехал за нарушителями а потом на базу и увидел по пути вас*
Уважаемые СФПД- У ВАС база находиться в другой стороне) в ровной противоположности моей Квартиры, поэтому уважаемые сотрудники сфпд , ненужно на помеде ахаха патрулировать как данный ваш сотрудник , иначе вокзалы будите патрулировать :D хватит заниматься шляпой я устал кидать жалобы. Самому смешно уже
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
 

Kevin_Morris

Пользователь
17.01.2022
12
7
Основной сервер
Revolution
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: VOLK
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА:Danil_Alekseevih
• СУТЬ ЖАЛОБЫ: Нон РП коп, игноривание рп ,
принципа работы полицейских , просто подьехал начал тушить, накинул наручники не зачитал нечего не отыграл и тд
Спрашиваю Адекватно зачем ты так делаешь ?.. ( .-Ну вот по вам
ориентировка была... вы стреляли я поехал искать нарушителей, - так а зачем ты на ОП в соло едишь и тушишь по ориентировке, говорю у вас же сват ток так работает не ? и тд... - переобулся " а нет я ехал на базу ,увидел нарушителей ...Говорю так ты же сказал по Ориентировки ехал за нарушителями сам сказал... А нет !, ну Я сначало поехал за нарушителями а потом на базу и увидел по пути вас*
Уважаемые СФПД- У ВАС база находиться в другой стороне) в ровной противоположности моей Квартиры, поэтому уважаемые сотрудники сфпд , ненужно на помеде ахаха патрулировать как данный ваш сотрудник , иначе вокзалы будите патрулировать :D хватит заниматься шляпой я устал кидать жалобы. Самому смешно уже
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Начнём с того, что ранее твой друг, которого я хотел арестовать убил меня на мосту военной базы, затем я поехал патрулировать (да, один), у меня в реке утонула машина , из-за этого я был на мопеде, я поехал к себе на базу, вижу Вас, твой дружок, который начал убегать убежал, а к тебе никакого физ. силы не было предпринято, наручники я не одевал, позже был откат. На будущее, не скринь, а фрапси. Удачи.
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Начнём с того, что ранее твой друг, которого я хотел арестовать убил меня на мосту военной базы, затем я поехал патрулировать (да, один), у меня в реке утонула машина , из-за этого я был на мопеде, я поехал к себе на базу, вижу Вас, твой дружок, который начал убегать убежал, а к тебе никакого физ. силы не было предпринято, наручники я не одевал, позже был откат. На будущее, не скринь, а фрапси. Удачи.
Ну я напомню вам уважаемый Danil_Alekseevih :3. Что скриншоты тоже являются доказательством ваших так сказать не хороших поступков. И вновь вы врете , говорите не применяли физическую силу , на скриншоты видно" достали наручники надели."
Далее я бы тоже не стоял на месте и убегал если бы по мне зажали стрельбой, :D вы странный очень. Все показано на скриншотах , так же наш с вами диалог.. Хотя я пытался адекватно узнать почему так сделали и не писать жалобу. Но понимание между нами не возникло, вы дали понять что вам безразлично на ситуацию. Поэтому в данном случае ,скорей я вам желаю удади . Вы можете предоставить свою запись , но все же я предпочитаю Скриншоты. Благодарю
 
Последнее редактирование:

Tiger_Money

Пользователь
10.07.2021
57
58
Начнём с того, что ранее твой друг, которого я хотел арестовать убил меня на мосту военной базы, затем я поехал патрулировать (да, один), у меня в реке утонула машина , из-за этого я был на мопеде, я поехал к себе на базу, вижу Вас, твой дружок, который начал убегать убежал, а к тебе никакого физ. силы не было предпринято, наручники я не одевал, позже был откат. На будущее, не скринь, а фрапси. Удачи.
Ты будешь наказан в любом случае, даже если твое начальство прикроет тебя. Tiger_Money не прощает косяков ПД. Ты лучше расскажи нам, почему у тебя не получилось арестовать нас.
 

Kevin_Morris

Пользователь
17.01.2022
12
7
Основной сервер
Revolution
Ты будешь наказан в любом случае, даже если твое начальство прикроет тебя. Tiger_Money не прощает косяков ПД. Ты лучше расскажи нам, почему у тебя не получилось арестовать нас.
В данном случае могу пожелать только УДАЧИ. Фрапса нет, на скринах ничего не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.