Danil Maslov | Samp-Rp Форум

Danil Maslov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 073
3 279
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата Mattew Bones

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Mattew Bones, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Danil Maslov. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Стоял в Диллиморе у дома друга, ну решил пойти сделать бутеры, решил ESC не нажимать. Возвращаюсь - я в КПЗ. А собственно объясняю. На видео можно увидеть как представился со мной и попросил документы, ну и т.к меня не было за компьютером, я не предъявил их. Собственно он мог дать мне звёзды за неподчинение, но он меня закуффал и посадил в крузер. Дальше же он достал М4, благодаря скрипту и отыгровкам мне это удалось узнать. Он меня просто убил в крузере. На скрипте дамага не шло, потому что в машине он не работает.
То есть в общем. Не выдал звёзды за неподчинение, ДМ арест хуй пойми с чего, я в АФК не был. Ответ в смс - ты был в розыске. Не увидел никаких отыгровок всего этого, соответственно он скорее всего приехал ко мне по /wanted или же ему пробили мой /mdc. То есть каким-то чудом узнал что у меня есть звёзды и всё. Samp RP Legacy. Самый толерантный сервер.

ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Да не ебу
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com
Дата: 21.09.2021
Подпись: Matt
 
  • Лайк
Реакции: Kadzuo_Taoka

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 643
4 984
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Приветствую, рассмотрел жалобу.
Обратимся к правилам подачи жалобы:

Правила подачи жалобы написал(а):
8. Видео/скриншоты с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.
Уже исходя из этого могу отклонить вашу жалобу. Видео начинается с момента, как вы находитесь в КПЗ. Соответственно, в полной мере судить о действиях сотрудника по промотанному чату не представляется возможным.

Вердикт: ваша жалоба отклонена.

Мое решение может изменить трибунал FBI в соответствующем разделе.

З А К Р Ы Т О.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.