Daniel_Redford | Samp-Rp Форум

Daniel_Redford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vind_Dizil

Пользователь
14.05.2013
32
35
27
Чебоксары
vk.com
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini
От гражданина штата SA Фредерико Вендетта

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Фредерико Вендетта, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Фредерико Вендетта
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Daniel Redford
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ехал в неположенном месте, там где это запрещено, сотрудник LVPD Daniel Redford, заметил мое данное правонарушение, и начал погоню, требовал чтобы я остановился, но я отказался, и начал уезжать, дабы избежать штрафов и тюрьмы, я был в маске(acce), (clist 32), и тут меня объявляют в розыск(Уход), и стреляют по мо моей машине. Я остановился, дабы узнать как у него это так получилось, что он выдал мне розыск, и меня тут же повязали, потом лишили прав пока я был в АФК в КПЗ. Простите как он увидел мое лицо, он утверждает что по ТС, так откуда он знает что это моя машина? Я взял эту машину чтобы прокатится. Это уже НонРП, плюс к этому, без отыгровки надел на меня наручники. Затем приехал таксист, еще один такой же пострадавший как и я, и спросил его в /b чат, за что ему дали розыск(Уход). Мои док-ва видно на скриншотах. Прошу принять меры, и строго наказать, дабы чтобы не случалось подобных случаев как со мной.
Доказательства: Приложение

Дата: 28.07.2021
Подпись: Vendetta@
 

Voyaka_je

Пользователь
07.07.2017
12
6
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini

От гражданина штата SA Фредерико Вендетта

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Фредерико Вендетта, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Фредерико Вендетта
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Daniel Redford
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ехал в неположенном месте, там где это запрещено, сотрудник LVPD Daniel Redford, заметил мое данное правонарушение, и начал погоню, требовал чтобы я остановился, но я отказался, и начал уезжать, дабы избежать штрафов и тюрьмы, я был в маске(acce), (clist 32), и тут меня объявляют в розыск(Уход), и стреляют по мо моей машине. Я остановился, дабы узнать как у него это так получилось, что он выдал мне розыск, и меня тут же повязали, потом лишили прав пока я был в АФК в КПЗ. Простите как он увидел мое лицо, он утверждает что по ТС, так откуда он знает что это моя машина? Я взял эту машину чтобы прокатится. Это уже НонРП, плюс к этому, без отыгровки надел на меня наручники. Затем приехал таксист, еще один такой же пострадавший как и я, и спросил его в /b чат, за что ему дали розыск(Уход). Мои док-ва видно на скриншотах. Прошу принять меры, и строго наказать, дабы чтобы не случалось подобных случаев как со мной.
Доказательства: Приложение

Дата: 28.07.2021

Подпись: Vendetta@
Я подал в розыск машину, которая принадлежит тебе, а не тебя, отыгровок на машину никаких не было -_-
Перед таксистом я извинился, и убрал его из розыска
Плюс к тому же, на скринах не видно, ни твоего /acce , ни /clist 32 во время погони/выдачи розыска.
 
Последнее редактирование:

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Доброго дня.
Со стороны сотрудника нарушений нет ( в розыск была подана машина, а не ты в маске, при уходе от полиции - права изымаются ).
В жалобе - отказано.

С Уважением, Майор Льюис.
 

Vind_Dizil

Пользователь
14.05.2013
32
35
27
Чебоксары
vk.com
Доброго дня.
Со стороны сотрудника нарушений нет ( в розыск была подана машина, а не ты в маске, при уходе от полиции - права изымаются ).
В жалобе - отказано.

С Уважением, Майор Льюис.
Ты кто такой? я писал на имя Rico_Pellegrini ! Твой ответ ничего не значит.
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Доброго дня.
Со стороны сотрудника нарушений нет ( в розыск была подана машина, а не ты в маске, при уходе от полиции - права изымаются ).
В жалобе - отказано.

С Уважением, Майор Льюис.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.