Daniel Sword | Samp-Rp Форум

Daniel Sword

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 341
4 345
27
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Andrey Jackal, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Daniel Sword
Организация в которой состоит нарушитель: FBO
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:

— при задержании лица, застигнутого за преступлениями, перечисленных в примечании к пункту 8.1 ОП, если иными способами задержать подозреваемого не представляется возможным.
8.1. Во время погони за подозреваемым, нарушителем, преступником, или любым гражданином штата запрещено:
— открывать огонь без предупреждений;

Описание ситуации: собственно, ситуация следующая. Ограбил я значит Магазин Одежды, затем был задержан на Аэро двумя Агентами. При задержании на меня были надеты наручники. По приезду в участок, когда Агент вытащил меня из машины, я обнаружил что наручники слетели с моих рук. Начал я значит убегать, а по мне прилетает огнестрел от обвиняемого Агента. Крики аля "мордой в пол, иначе стреляем" или предупредительные выстрелы отсутствовали. Принимаем соответствующие меры.



Подпись: W&W

Дата: 14.06.2021


P.S. отзову жалобу за 250.000 рублей. В случае заинтересованности - связь в игре / форум.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 294
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
Можно закрывать.
Запрещено использовать CamHack (и его аналоги), Damage Informer (и его аналоги) с целью Role Play, например: фото- видеофиксация нарушений игрока с целью подачи жалобы (за которые идут Role Play наказания, такие как выговоры, понижения, увольнения и т.п.), расследования (которые влияют на других игроков, например: их посадят в тюрьму, уволят и т.п.) и т.д. Подобные доказательства считаются недействительными.
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 341
4 345
27
Основной сервер
Legacy
Можно закрывать.
Запрещено использовать CamHack (и его аналоги), Damage Informer (и его аналоги) с целью Role Play, например: фото- видеофиксация нарушений игрока с целью подачи жалобы (за которые идут Role Play наказания, такие как выговоры, понижения, увольнения и т.п.), расследования (которые влияют на других игроков, например: их посадят в тюрьму, уволят и т.п.) и т.д. Подобные доказательства считаются недействительными.
Не, братан. Это не катит. Если бы он издалека меня тушил и его скин я бы даже не видел - другое дело. А тут он в нескольких метрах от меня. Поэтому как ты говоришь "закрывать" только потому, что я экран в его сторону не повернул - это уже наглое покрывательство)) Ведь по РП полно видеокамер в гараже ПД, разве нет?
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Доброго вечера!

1623698931435.png
1) Наручники снялись с тебя из-за того, что Володя Патлатык встал в афк, то есть снялись они багом.
2) По приезду в гараж ЛВПД ты увидел, что наручников на тебе нет. Ты не стал играть РП, то есть ты не встал на месте, чтобы тебе их надели заново, ты, невзирая на отыгровку Патлатюка, решил побежать, что говорить о нарушении правил рп-игры.
3) Как написал некий Джеймс Хадсон, на твоём фрапсе и правда не видно обвиняемого.
4) Я не думаю, что рационально говорить что-то про камеры в то время, когда они прописаны модом и есть готовый ФЗ об их использовании (то есть камер в гараже ЛВПД нет, о чём говорит отсутствие иконки у радара).

Учитывая все вышеперечисленные пункты и скриншот, делаю вывод, что про РП-ситуацию здесь говорить не приходится, начиная с твоего нежелания играть нормального с самого начала ситуации, заканчивая странными выходками в гараже ЛВПД после того, как наручники с тебя снялись багом.
То есть, вся ситуация подходит под нарушение пункта 7 подачи жалоб.
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
Но если не брать в расчёт нарушения с твоей стороны, благодаря чему жалоба стала нерентабельной, стажёр и впрямь нарушил правила, о которых ты написал, сделал он это из-за невнимательности - тазер не переключился. Само собой это тоже нарушение, и вообще говоря, следует быть в подобных вещах более внимательным, поэтому я серьёзно с ним поговорю.

Добавлю, что жалоба закрывается из-за нарушения правил подачи жалоб, а не из-за того, что я таким образом захотел выгородить парня. Дать ему выговор мне ничего не стоит, уж поверь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.